ИК-6 будет поставлять моющие и чистящие средства Самарскому медуниверситету

ИК-6 будет поставлять моющие и чистящие средства Самарскому медуниверситету
фото показано с : samara.aif.ru

2020-3-25 10:41

Исправительная колония №6 будет поставлять моющие и чистящие средства Самарскому медицинскому университету, сообщает УФСИН России по Самарской области.

Поставки будут осуществляться на основе государственного контракта, заключенного между исправительным учреждением и вузом.

Кроме моющих и чистящих средств высокого качества в колонии производят туалетное мыло, гель для стирки белья.

Эта продукция пользуется повышенным спросом.

Моющие и чистящие средства поставляются не только в СамГМУ, но и в учреждения уголовно-исполнительной системы Самарской и Пензенской области, Мордовии, Марий Эл.

источник »

продукция эта пользуется повышенным спросом медуниверситету самарскому

продукция эта → Результатов: 7


Фото:

ИК-6 СО будет поставлять моющие и чистящие средства Самарскому медицинскому университету


Моющие и чистящие средства высокого качества. Эта продукция пользуется повышенным спросом.

2020-3-24 16:41


Фото:

ТОАЗ зачищают от офшорных схем

17 октября в Самарском областном суде начинается рассмотрения апелляции пятерых совладельцев и бывших руководителей "Тольяттиазота", осужденных за мошенничество в составе преступной группы - Владимира и Сергея Махлаев, Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта.

2019-10-17 17:27


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32