IMAX в Самаре собираются открыть в апреле

2017-3-27 16:30

"Киномакс" в Аврора Молл собирается открыть первый в Самаре зал IMAX в апреле. Он будет находится во 2 корпусе на 4 этаже. Точную дату объявят позднее. Сама технология IMAX подразумевает не только высокое качество картинки и реалистичность, но и лазерную подстройку звука - для полного погружения. Экран при этом занимает все пространство перед зрителем - от стены до стены, от пола до потолка, так что границы картинки почти незаметны. Первый для региона кинотеатр IMAX открылся в Тольятти почти три года назад. "Строительство залов IMAX требует серьезных финансовых вложений, поэтому мы заключили соглашение об открытии кинотеатра в Тольятти на правах эксклюзивности, других залов такого формата в городе не будет," - сообщалось летом 2014 г. Кинотеатр разместился в ТЦ "Парк-Хаус". Это 8-зальный мультиплекс, рассчитанный на 1237 мест. Тогда же анонсировалось открытие зала IMAX в самарском ТРК "Аврора". источник »

imax самаре собираются открыть апреле

imax самаре → Результатов: 5


Первый IMAX в Самаре поражает качеством звука и изображения

В апреле 2017 года в кинотеатре «Киномакс» в «АВРОРА» молл открыл свои двери единственный в Самаре зал IMAX. О технологии показа IMAX «ВК» рассказала Дарья Счастливова, руководитель отдела маркетинга и рекламы сети кинотеатров «Киномакс».

2017-4-13 06:07


Фото:

Первый в Самаре зал IMAX откроется в "Авроре" в апреле 2017 года

В апреле 2017 года в кинотеатр "Киномакс" в Аврора Молл откроется единственный в Самаре зал IMAX. Как уверяет администрация ТЦ, это уникальная и новая для Самары технология кинопоказа, а также уникальный кинозал.

2017-3-27 07:34


Фото:

Весной в Самаре откроются первые кинозалы в формате IMAX

В 2017 году жители Самары смогут увидеть новинки проката в формате IMAX. Новые залы, поддерживающие эту технологию, появятся в кинотеатре «Киномакс». Их открытие состоится будущей весной. Как рассказали 63.ru в пресс-службе «Киномакса»,...

2017-1-26 14:04