Самара, за 13-04-2017, 12-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Профилактическая работа с населением продолжается.

Одним из основных видов деятельности сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Самара является проведение профилактических мероприятий среди населения, направленных на соблюдение пожарной безопасности в быту. источник »

Фото:

Ситуация под контролем! О готовности Главного управления МЧС России по Самарской области к последствиям паводковых явлений в регионе.

В Самарской области наблюдаются прогнозируемые Главным управлением МЧС России по Самарской области сезонные паводковые явления. В настоящее время на территории региона остаются подтопленными 4 низководных моста, 114 приусадебных и садово-дачных участков. источник »

«ЦИРК СЕГОДНЯ, ЗАВТРА И ВСЕГДА».

Российская государственная цирковая компания при поддержке Министерства культуры РФ проводит конкурс для журналистов и творческих коллективов средств массовой информации «Цирк сегодня, завтра и всегда». источник »

Эстафета мастер-классов продолжается.

11 апреля члены жюри фотоконкурса «Самарский взгляд-2016», члены Фотообъединения областного Союза журналистов, фотографы-пейзажисты Владимир Привалов и Николай Федорин провели мастер-класс на тему «Природа в путешествии». источник »

«Из ГУФСИН в УФСИН: новые этапы развития».

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию Дата: 13 апреля 2017г. Начало в 12:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Из ГУФСИН в УФСИН: новые этапы развития» Участник: 1. Алмазов Рамиз Чобанович — начальник УФСИН России по Самарской области, генерал-лейтенант внутренней службы. источник »

Фото:

16, 23, 25 апреля, 3 июня, 9 мая в Самаре ограничат движение автотранспорта.

Ограничение для личного транспорта вводится в дни религиозных праздников и Дня Победы для безопасной организации движения, разворота и стоянки большого числа автобусов, задействованных для перевозок на кладбища источник »

Предложить новость


← 12-04-2017 13-04-2017 14-04-2017 →