В Индии заявили, что не боятся санкций США после покупки у России С-400

В Индии заявили, что не боятся санкций США после покупки у России С-400
фото показано с : niasam.ru

2018-10-8 18:11

Индия будет независимой в своей политике закупки иностранных вооружений и приобретёт у России комплексы С-400, даже если Соединённые Штаты будут угрожать санкциями, рассказал начальник штаба сухопутных войск Индии Бипин Рават изданию The New Indian Express, передает life.ru . Помимо уже подписанного многомиллиардного контракта на поставку в Индии также заинтересованы в покупке вертолётов Камова и других систем вооружения из России. — Да, мы принимаем во внимание, что в отношении нас могут быть введены санкции, но мы ведём независимую политику, — заявил генерал Рават. Нынешний контракт стал самым крупным за всю историю военно-технического сотрудничества двух стран. Американские санкции могут быть наложены на контрагентов российской компании "Рособоронэкспорт", в том числе и на Индию, согласно закону "О противодействии неприятелям Америки через санкции" (CAATSA).  источник »

крупным самым стал контракт всю историю стран

крупным самым → Результатов: 4


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу.

2018-7-24 13:57


Фото:

Под Самарой пойман рекордный карп весом в 20 килограммов

Трофей, который может оказаться самым крупным в нынешнем сезоне, был пойман в пруду Ростоши, неподалеку от села Бариновка Нефтегорского района Самарской области.

2018-7-10 05:47


Фото:

Apple представила iOS 12, которая позволит улучшить работу даже старых устройств


Обновление будет доступно для всех продуктов Apple, что сделает запуск нового iOS самым крупным за всю историю компании.

2018-6-5 06:39


Фото:

Самарский Кузя оказался самым крупным нильским крокодилом среди своих собратьев по зоопаркам России

29 января в Самарском зоопарке прошла процедура замера и взвешивания гигантских рептилий - нильского крокодила Кузи и темных тигровых питонов Мурзика и Сигизмунда. Крокодил – один из самых безжалостных и коварных хищников на планете.

2017-1-30 14:46