Интервью председателя Союза журналистов России «Интерфаксу»

2022-9-12 12:05

Накануне Международного дня солидарности журналистов председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв в беседе с «Интерфаксом» рассказал о профессиональной солидарности, текущей ситуации с журналистикой в России, о судьбе российских СМИ за рубежом, а также о перспективах профессии журналиста.

- 8 сентября отмечается Международный день солидарности журналистов. Как СЖР планирует его отметить? - Традиционно мы проводим награждение […]. источник »

журналистов солидарности россии союза сентября отмечается международный

журналистов солидарности → Результатов: 9


C Международным днём солидарности журналистов!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днём солидарности журналистов! К сожалению, во всём мире журналистика остаётся одной из самых опасных профессий. Поэтому для журналистского сообщества важно  быть одной большой командой.

2022-9-9 09:19


Международный день солидарности журналистов!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днём солидарности журналистов! К сожалению, во всём мире журналистика остаётся одной из самых опасных профессий. Поэтому для журналистского сообщества важно  быть одной большой командой.

2022-9-8 09:19


Поздравление Ирины Цветковой с Международным днём солидарности журналистов

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днём солидарности журналистов! Задача журналиста – всегда держать руку на пульсе событий, расти профессионально. Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром.

2021-9-8 09:15


Как появился День солидарности журналистов?

Международный день солидарности журналистов (International Day of Journalists’ Solidarity), отмечаемый ежегодно 8 сентября, был учрежден в 1958 году в Бухаресте, на 4 конгрессе международной организации журналистов.

2020-9-9 14:37


Поздравление Ирины Цветковой с Международным днем солидарности журналистов

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днем солидарности журналистов!     Сегодня мы снова говорим о том, как важно для журналистского сообщества быть одной большой командой. Вместе мы не раз добивались защиты и справедливости, когда кто-то оказывался в сложной ситуации.

2020-9-8 10:30


Аллея журналистской солидарности

18 октября к 100 летнему юбилею областного Союза журналистов на Самарской набережной будет заложена аллеи журналистской солидарности. Начало в 11:00. Место проведения – 4-я очередь самарской набережной Программа: 11:00 Молебен у Софийского Собора 11:30 Высадка аллеи 11:45 Торжественная церемония открытия аллеи Приглашаем всех причастных к деятельности средств массовой информации региона принять участие в мероприятии К […]

2018-10-15 11:51


День солидарности журналистов

Дорогие коллеги! Поздравляю с Международным днём солидарности журналистов! Работа современного журналиста требует немалых сил, творческого вдохновения, умения находить нестандартные решения, и, конечно же, умения работать в команде.

2017-9-8 09:20