C Международным днём солидарности журналистов!

2022-9-9 09:19

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днём солидарности журналистов! К сожалению, во всём мире журналистика остаётся одной из самых опасных профессий. Поэтому для журналистского сообщества важно  быть одной большой командой.

Именно такой сплоченной, сильной командой является наш Союз. Нашей организации уже 104 года! Давайте и дальше сохранять это чувство товарищества, своим творчеством  и мастерством нести созидание! […]. источник »

международным одной командой журналистов днём солидарности 104

международным одной → Результатов: 6


Международный день солидарности журналистов!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днём солидарности журналистов! К сожалению, во всём мире журналистика остаётся одной из самых опасных профессий. Поэтому для журналистского сообщества важно  быть одной большой командой.

2022-9-8 09:19


Начинающие повара приедут в Новокуйбышевск за квалификацией по международным стандартам

16 июня в 12. 00 в Новокуйбышевском гуманитарно-технологическом колледже (г. Новокуйбышевск, ул. Успенского д. 2) стартует демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело». Колледж является одной из пяти площадок, аккредитованных в стране в 2021 году для сдачи данного экзамена.

2021-6-16 08:36


В Самаре главный женский праздник отпразднуют с международным размахом

Более 30 стран мира и 85 регионов России, свыше 40000 волонтеров и представителей общественных организаций, дети и взрослые, онлайн— и оффлайн-форматы — все синхронно зазвучит ради одной цели: подарить праздничное…

2021-3-5 17:58


В Самаре главный женский праздник отпразднуют с международным размахом

В первые праздничные выходные весны Самарская область примет участие в международной акции «Вам, любимые» под хэштегами #ВамЛюбимые и #MakeHerSmile. Более 30 стран мира и 85 регионов России, свыше 40 000 волонтеров и представителей общественных организаций, дети и взрослые, онлай и офлайн форматы – всё синхронно зазвучит ради одной цели: подарить праздничное весеннее настроение представительницам прекрасной … Запись В Самаре главный женский праздник отпразднуют с международным размахом впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-3-6 14:56


Поздравление Ирины Цветковой с Международным днем солидарности журналистов

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днем солидарности журналистов!     Сегодня мы снова говорим о том, как важно для журналистского сообщества быть одной большой командой. Вместе мы не раз добивались защиты и справедливости, когда кто-то оказывался в сложной ситуации.

2020-9-8 10:30


Фото:

4 февраля – Всемирный день борьбы против рака

Цель даты, учрежденной Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями, - привлечь внимание общественности к одной из самых значимых социальных и медицинских проблем, а также повысить осведомленность населения о подходах к профилактике, раннему выявлению и лечению рака. Опубликовано: 04.02.19

2019-2-6 15:26