Испанский художник завершил роспись трамвая к Дню города. Посмотрите, как он выглядит

Испанский художник завершил роспись трамвая к Дню города. Посмотрите, как он выглядит
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-11 13:43

Испанский художник Вячеслав Гунин (он же SAV45) завершил роспись трамвая в рамках фестиваля Samara Ground Art-Festival, который проводится к Дню города. Слава пояснил, что он хотел создать эффект движения и ускорения. Планируется, что трамвай выйдет на маршрут уже в воскресенье. Работы остальных участников фестиваля официально откроют завтра. Напомним, что празднование Дня города продлится два дня. На мероприятиях необходимо строго соблюдать противовирусные ограничения. источник »

выглядит работы завтра представят посмотрите завершил художник

выглядит работы → Результатов: 4


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года.

2021-7-19 16:16


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".

2018-9-7 09:43


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22