Самара за 25-03-2019, 24-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары.

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова. источник »

Фото:

У него остался 6-летний сын: молодой лыжник из Сызрани скончался во время соревнований.

Погибший мужчина неоднократно принимал участие в соревнованиях, был на лыжной трассе в районе Эльбруса, учил стоять на лыжах и сына, но соревнования «Самарская Лука – 2019» стали для него последними источник »

Фото:

Названы интересные россиянам страны, куда сложнее всего получить визу.


Самый большой рост турпотока показала Новая Зеландия: нужно собрать внушительный пакет документов, заполнить заявление без ошибок и исправлений, даже из-за неразборчивых букв возможен отказ. источник »

Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!.

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области. источник »

Предложить новость


← 24-03-2019 25-03-2019 26-03-2019 →