Кабмин Украины принял решение о выходе страны из двух соглашений СНГ по космосу

Кабмин Украины принял решение о выходе страны из двух соглашений СНГ по космосу
фото показано с : niasam.ru

2021-8-18 13:56

Кабинет министров Украины принял решение о выходе страны из двух соглашений СНГ по космосу, передают "Известия". Трансляция заседания в среду, 18 августа, велась на канале в YouTube. Первым стало соглашение о порядке финансирования совместной деятельности по исследованию и использованию космического пространства. «Выйти из соглашения о порядке финансирования совместной деятельности по исследованию и использованию космического пространства, совершенного 13 ноября 1992 года в Москве», — сказано в постановлении. Кроме того, кабмин одобрил и направил на подпись президенту Украины Владимиру Зеленскому проект указа о выходе страны из соглашения «о порядке содержания и использования объектов космической инфраструктуры в интересах выполнения космических программ». В пояснительных записках к документам указано, что в современных условиях эти соглашения не соответствуют национальным интересам Украины, а также не имеют практического значения для страны.   Фото: ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко источник »

финансирования порядке соглашение совместной стало деятельности пространства

финансирования порядке → Результатов: 2


В правительстве Самарской области определились со сроками отмены финансирования при отрицательном заключении об инвестиционном проекте с использованием средств областного бюджета в 2020 году

Постановление Правительства Самарской области от 30. 04. 2020 № 300 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 17. 01. 2020 № 18 «Об особенностях проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения, в 2020 году и внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.

2020-5-14 18:03


Фото:

Спустя год. В Самаре создали рабочую группу по сохранению наследия ЧМ

5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.

2019-8-6 09:18