Как получить компенсацию от МегаФона

Как получить компенсацию от МегаФона
фото показано с : sgpress.ru

2017-5-23 16:47

Для этого необходимо набрать комбинацию *105*1905#. После этого на экране появятся варианты компенсации - 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2 ГБ трафика или бесплатный просмотр фильма «Притяжение» на «МегаФон.ТВ». Из них абонент «МегаФон» сможет выбрать себе любой понравившийся. Напомним, компания решила предоставит компенсацию абонентам, которые пострадали от сбой связи в пятницу, 19 мая. Проблему с дозвонами ощутили на себе жители Самары, Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы и других городов Центральной России и Поволжья. Кроме того, в некоторых регионах были сложности и с мобильным Интернетом. Сеть «МегаФона» в Поволжье была полностью восстановлена в пятницу, 19 мая, в 23:28. По словам гендиректора компании Сергея Солдатенкова, причиной аварии стал сбой программного обеспечения на одном из ключевых системных элементов сети. источник »

получить компенсацию мегафона

получить компенсацию → Результатов: 4


В Самаре осудили группу телефонных мошенников

В 2019 г. пять человек из офисного центра в Мытищах звонили жертвам и убеждали, что они должны по решению суда получить компенсацию 380 тыс. руб. за приобретенный ранее некачественный товар.

2021-6-2 18:53


Как получить компенсацию по вкладам, открытым до 1991 года

Сейчас жители России могут получить компенсацию по банковским вкладам, «сгоревшим» в результате экономических и политических катаклизмов начала 90-х. Порядок получения денег детально прописан в законодательстве и не предусматривает длительных хождений по инстанциям и сбора большого количества документов.

2015-9-9 10:56