Какие изменения в санитарно-эпидемиологических требованиях коснулись образовательных и молодежных организаций

2022-3-29 10:13

В понедельник, 28 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции были озвучены изменения в санитарно-эпидемиологических требованиях коснулись образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи.

По информации Светланы Архиповой, отменены требование по закреплению за каждым классом отдельного учебного кабинета; требование по соблюдению в местах проведения …

Запись Какие изменения в санитарно-эпидемиологических требованиях коснулись образовательных и молодежных организаций впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

организаций образовательных коснулись изменения санитарно-эпидемиологических требованиях какие

организаций образовательных → Результатов: 21


Фото:

В Самаре в День Героев Отечества наградили музеи образовательных организаций


В конкурсе приняли участие 118 музеев общеобразовательных организаций, организаций профессионального образования и прочих образовательных организаций.

2019-12-9 16:45


Фото:

25-лет исполнилось Самарскому союзу молодежи

21 декабря на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Самарского Союза Молодежи – территориальной общественной организации «Российского союза молодежи» в Самарской области.

2017-12-21 08:59


Фото:

427 выпускников профессиональных образовательных организаций Самары получили дипломы с отличием


В Доме офицеров состоится торжественная церемония вручения памятных медалей.

2017-6-27 15:09


Фото:

Президент России поздравил лучших выпускников образовательных организаций ФСИН России


В этом году Самарский юридический институт представляли младшие лейтенанты внутренней службы Руслан Ибатуллин и Евгений Еремеев.

2016-6-30 15:45


Победителем областного конкурса "Преподаватель года профессиональных образовательных организаций" стала Полина Сабир из Новокуйбышевска

Во вторник, 5 апреля, в Сызранском колледже искусств и культуры состоялся финал VIII областного конкурса "Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области-2016". Об этом сообщили в министерстве образования Самарской области.

2016-4-6 12:14