Карту жителя Самарской области от банка Солидарность теперь можно получить и онлайн

Карту жителя Самарской области от банка Солидарность теперь можно получить и онлайн
фото показано с : niasam.ru

2022-8-1 12:06

Стала доступна онлайн-подача заявки на получение Карты жителя Самарской области от АО КБ Солидарность без посещения офиса банка. Для того, чтобы подать заявку на получение Карты жителя, нужно нажать на кнопку «Получить» на главной странице портала в разделе «Возможности карты», авторизоваться с помощью логина и пароля с портала Госуслуг, после чего откроется форма онлайн-заявки, которую необходимо полностью заполнить. Далее стартуют процессы выпуска электронной карты. После получения уведомления от банка о готовности карты необходимо посетить отделение банка для оформления необходимых банковских документов и получения электронной карты. Напомним, проект «Карта жителя Самарской области», реализованный по инициативе Губернатора Дмитрия Азарова, стартовал в июне 2021 года и всецело отвечает принципам национального проекта «Цифровая экономика». За год держателями Карты жителя Самарской области стали почти 25 тыс. человек. «Уверен, Карта жителя Самарской области станет очень популярным и востребованным проектом среди жителей региона. Мы видим в этом продукте очень большой потенциал и сделаем все возможное, чтобы список услуг, которые граждане могут получить с помощью карты, постоянно расширялся, и она была интересна абсолютному большинству самарцев», — прокомментировал заместитель председателя Правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Константин Пресняков. Обо всех новостях и реализуемых акциях в рамках проекта «Карта жителя Самарской области» можно узнавать в социальной сети ВКонтакте: @card.samregion и в телеграм-канале департамента информтехнологий и связи Самарской области: t.me/ditis_so,  @цифра_63.   источник »

банка карты получения посетить отделение необходимо необходимых

банка карты → Результатов: 79


Пенсионеры Поволжья выбирают карты Сбербанк-Maestro "Социальная"

Получать пенсию на карту Сбербанк Maestro "Социальная" не только удобно, но и выгодно. С начала года в Сбербанком в Поволжье выдано около 250 тысяч карт Маэстро Социальная и спрос на них стабильно растет, отмечают в пресс службе банка.

2016-5-17 15:22


Фото:

В апреле Сбербанк в Поволжье выдал более трех тысяч премиальных карт

В апреле 2016 года более трех тысяч клиентов зоны Сбербанк Премьер получили премиальные карты банка. Всего за месяц более 200 тысяч жителей Поволжья оформили дебетовые карты банка. Как отмечают эксперты, такие карты позволяют клиенту удобно расплачиваться во время поездок по всему миру, пользуясь привлекательными предложениями и скидками.

2016-5-11 13:03


Фото:

Три преимущества корпоративной карты Сбербанка

Все больше компаний Поволжья выбирают корпоративные карты Сбербанка. За первый квартал 2016 года в Самарской области более тысячи организаций открыли корпоративные карты, что почти в пять раз превышает аналогичный показатель 2015 года.

2016-5-11 14:38


Больше возможностей с картой Maestro "Социальная"

Для владельцев карт Сбербанка Maestro "Социальная" с 1 апреля по 31 мая проходит акция, в рамках которой при оформлении карты клиент может получить 300 рублей на счет*. Сегодня на территории Поволжского банка выпущено почти три миллиона карт Сбербанк-Maestro "Социальная".

2016-4-14 14:11