Касаткина выбыла из розыгрыша Кубка Кремля в первом круге

фото показано с : niasam.ru

2019-10-16 19:38

Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от Даяны Ястремской в первом круге Кубка Кремля. Матч, который продолжался 1 час 21 минуту, завершился победой украинской спортсменки со счетом 1:6, 4:6, передает РБК. Касаткина по ходу встречи совершила семь двойных ошибок, ни разу не подав навылет, и реализовала три брейк-пойнта из десяти. На счету Ястремской два эйса, пять двойных ошибок и шесть брейк-пойнтов. В прошлом сезоне Касаткина одержала на Кубке Кремля победу, переиграв в финале в трех сетах Онс Жабер из Туниса. Та победа стала для спортсменки второй на турнирах WTA в одиночном разряде и последней на сегодняшний день. В понедельник Касаткина стала первой ракеткой России. Она переместилась с 39-го на 37-е место, опередив в рейтинге WTA Екатерину Александрову. До старта Кубка Кремля Касаткина в последний раз выходила на корт 28 сентября. Тогда россиянка проиграла датчанке Каролин Возняцки в четвертьфинале турнира в Китае. источник »

кубка кремля wta турнира домашнего второй круг

кубка кремля → Результатов: 6

Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина встретятся на корте Кубка Кремля в четвертьфинале

Теннисистки Самарской области - Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина - продолжают выступление на Кубке Кремля.

2018-10-18 03:55

Анастасия Павлюченкова в финале Кубка Кремля уступила Светлане Кузнецовой

В субботу, 24 октября, в Москве на теннисном турнире Кубок Кремля состоялся финал в женском одиночном разряде. Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова встречалась со Светланой Кузнецовой. По итогам двух геймов победа осталась за ...

2015-10-24 20:03