Команда Тольятти взяла главный приз на ART& COOL-2019

фото показано с : vkonline.ru

2019-7-22 10:41

В конкурсной программе III областного фестиваля молодежных субкультур тольяттинская молодежная команда в общем зачете стала абсолютным чемпионом. источник »

команда тольяттинская субкультур молодежных молодежная общем чемпионом

команда тольяттинская → Результатов: 7

После двух туров командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке лидирует тольяттинская «Мега-Лада»

Команда под руководством Олега Кургускина на родном треке СТК имени Степанова победила действующего чемпиона страны из Владивостока - 46:44. Для «Мега-Лады» эта победа стала стратегически важной в плане борьбы за выход в суперфинал чемпионата России.

2019-6-5 08:17

Гандбольная «Лада» проиграла второй матч финала и осталась с «серебром»

Сегодня вечером гандболистки «Лады» проиграли второй финальный матч за титул чемпиона России клубу «Ростов-Дон» - 26:29 (13:17). «ВК» напоминает: четырьмя днями ранее дончанки выиграли и в Тольятти - 34:31 в овертайме.

2019-5-22 17:42

Один матч из четырех выиграли ЦСК ВВС и «Лада» в Казахстане

Неудачным для хоккейных команд губернии получился выезд в Казахстан - из двух спаренных матчей ЦСК ВВС и «Лады» гости смогли выиграть один - тольяттинская команда одолела в Усть-Каменогорске «Торпедо» 5:3, уступая 0:3.

2018-12-25 17:58

Неожиданный взлет тольяттинцев

«Лада-Тольятти» и «Сызрань-2003» после кубкового поединка переключили внимание на первенство России, где им предстояло сыграть матчи 4-го тура. После его завершения тольяттинская команда Игоря Желтова вошла в тройку сильнейших зоны «Урал-Приволжье».

2018-8-14 15:13

Тольяттинская команда завоевала серебро турнира «Мини-футбол — в вузы»

«Мини-футбол — в вузы» — общероссийский проект под эгидой Ассоциации мини-футбола России, проводимый с 2009 года при поддержке Министерства спорта РФ и Российского футбольного союза.

2017-5-15 16:53

Тольяттинская команда завоевала "серебро" турнира "Мини-футбол - в вузы"

В Москве завершился финальный этап общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". В турнире участвовали сильнейшие команды страны, представляющие учебные заведения из различных регионов. Серебряными призерами соревнований стали спортсмены из Тольятти.

2017-5-15 15:50

Тольяттинская команда юных динамовцев победила во всероссийских соревнованиях по троеборью

Самарскую область представляла Тольяттинская команда из 8 ребят в возрасте от 11 до 15 лет.

2015-10-21 18:10