Комплексный ремонт улицы Арцыбушевской выполнен уже на 49%

2020-10-28 16:23

До завершения текущего дорожно-строительного сезона в Самаре работы на средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализуемого по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, будут по-прежнему идти опережающими темпами.

Так на улице Арцыбушевской продолжается комплексный ремонт, причем подрядчиком выполняются те виды работ, которые изначально стояли в плане только на 2021 год. С учетом мощностей …

Запись Комплексный ремонт улицы Арцыбушевской выполнен уже на 49% впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

ремонт арцыбушевской комплексный улицы выполнен работ виды

ремонт арцыбушевской → Результатов: 11


В Самаре на ул. Арцыбушевской тротуары выложат плиткой

Проезжую часть дороги укрепят высокопрочными материалами. В историческом центре Самары на улице Арцыбушевской ремонт идет опережающими темпами по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2020-10-9 21:45


В Самаре уже на треть выполнен комплексный ремонт улицы Арцыбушевской

Дорожные рабочие нацелены на то, чтобы на объектах, комплексно ремонтируемых по двухлетним контрактам, уже в текущем дорожно-строительном сезоне выполнить как можно больше задач, изначально поставленных на 2021 год.

2020-10-9 17:00


В Самаре по дорожному нацпроекту на улице Арцыбушевской начались работы по плану 2021 года

В Самаре на средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается комплексное обновление улицы Арцыбушевской. Подчеркнем, что подрядчик взял на себя повышенные обязательства и уже сейчас приступил к работам, первоначально запланированным по двухлетнему муниципальному контракту на 2021 год.

2020-9-17 13:42


Фото:

В Самаре на пересечении улиц Рабочей и Арцыбушевской под асфальт провалился КАМАЗ


Судя по фотографиям, произошло это на одном из участков, где проводится ремонт и укладка нового асфальта.

2020-8-6 15:01


В Самаре в рамках нацпроекта начался ремонт дорог на улицах в центре города

В областной столице подрядные организации занимаются ремонтом улиц Арцыбушевской и Мичурина в ходе реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного Президентом Владимиром Путиным.

2020-4-10 14:51