В Краснодарском крае прошел чемпионат России по велосипедному спорту

2022-2-25 16:08

В Краснодарском крае прошел чемпионат России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-велокросс. Представитель Самарской области Максим Гоголев (СШОР №7) завоевал золотую медаль на дистанции 20 км с результатом - 1 час 4 минуты 5 секунд. На втором месте Данил Москвин из Удмуртской Республики (01:04:53). На третьем - Даниил Карпов из Чувашской Республики (01:05:33).   Фото:   минспорт СО источник »

завоевал сшор гоголев максим золотую медаль дистанции

завоевал сшор → Результатов: 1

Воспитанник СШОР №5 Кирилл Мануйло завоевал пять медалей на первенствах Европы и мира

В понедельник, 20 сентября, в Самару из Александрии после первенства мира по четырехборью среди кадетов (группа "А") вернулся Кирилл Мануйло. Воспитанник самарской школы олимпийского резерва №5 завоевал две медали высшей пробы среди сильнейших спортсменов в возрастной категории до 19 лет.

2021-9-23 06:57