Воспитанник СШОР №5 Кирилл Мануйло завоевал пять медалей на первенствах Европы и мира

фото показано с : vninform.ru

2021-9-23 06:57

В понедельник, 20 сентября, в Самару из Александрии после первенства мира по четырехборью среди кадетов (группа "А") вернулся Кирилл Мануйло. Воспитанник самарской школы олимпийского резерва №5 завоевал две медали высшей пробы среди сильнейших спортсменов в возрастной категории до 19 лет. источник »

воспитанник мира среди завоевал кирилл мануйло две

воспитанник мира → Результатов: 21

Самарский спортсмен выиграл пять медалей на первенствах Европы и мира

Воспитанник самарской школы олимпийского резерва №5 Кирилл Мануйло вернулся в Самару из Александрии (Египет) после первенства мира по четырехборью среди кадетов

2021-9-23 11:46

Воспитанник самарской школы олимпийского резерва завоевал 5 медалей на первенствах Европы и мира

Если он удержит такой темп и результат, то сможет претендовать на Олимпийские игры 2024 года в Париже.

2021-9-23 11:19

Максим Власов заболел Covid-19 перед боем за чемпионский пояс WBO

Воспитанник самарской школы бокса Максим Власов заболел коронавирусом перед боем с американцем Джо Смитом за звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

2021-2-12 08:38

Максим Власов сразится с Джо Смитом за титул чемпиона мира

Воспитанник самарской школы бокса Максим Власов проведет бой за вакантный титул WBO в полутяжелом весе против американца Джо Смита. Встреча спортсменов пройдет в США ориентировочно в феврале.

2020-11-19 03:26

Бой Максима Власова с Умаром Саламовым пройдет 23 октября

23 октября воспитанник самарской школы бокса Максим Власов проведет поединок с Умаром Саламовым за звание претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Бой пройдет в Москве.

2020-9-5 13:05

"Наконец-то есть время залечить старые болячки"

23-летний уроженец Тольятти, участник Олимпиады-2016 в прыжках на батуте Андрей Юдин принес России пока единственную олимпийскую лицензию на выступление на Играх в Японии. Но провалился на первом и пока последнем в этом году этапе Кубка мира в Азербайджане, заняв 53-е место.

2020-4-10 17:33

Самарец признан лучшим вратарем мира в пляжном футболе

Уроженец Самары, воспитанник любительской команды «Жигули» и дубля «Крыльев Советов» Максим Чужков – лучший вратарь мира в пляжном футболе. Это было определено на церемонии «Звезды пляжного футбола»-2019 в Дубае.

2019-11-14 10:03

У самарского фехтовальщика – «бронза» немецкой чеканки

Самарский шпажист Кирилл Бородачев стал бронзовым призером этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах. Этого успеха воспитанник Элины Орловой добился в составе сборной России на этапе мирового Кубка в немецком Бонне.

2019-11-12 10:47

Гимнаст из Сызрани борется за право поехать на Олимпиаду в составе сборной Азербайджана

Уроженец Сызрани, воспитанник известной местной школы спортивной гимнастики Иван Тихонов, выступающий за сборную Азербайджана на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира, борется за право участия в Олимпиаде-2020 в Токио.

2019-10-8 12:08

Эдуард Латыпов выступит на чемпионате мира по летнему биатлону

Спортсмен из Самарской области, воспитанник уфимского биатлонного центра Эдуард Латыпов по решению тренерского совета включен в состав сборной России для выступления на летнем чемпионате мира.

2019-7-30 14:20

Тольяттинец Кузнецов на «Джиро д’Италия» работает на лидеров Katusha–Alpecin

В Италии продолжается первая из трех супермногодневных велогонок мира - «Джиро д’Италия», среди участников которой — уроженец Тольятти, воспитанник местной СДЮСШОР-9 «Велотол» Вячеслав Кузнецов.

2019-5-27 07:12

Самарский хоккеист завоевал серебро юниорского чемпионата мира

В Швеции завершился чемпионат мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет). В составе сборной России серебряным призером турнира стал воспитанник самарского хоккея, 17-летний игрок клуба ЦСК ВВС Тахир Мингачев.

2019-4-30 11:03

Воспитанник самарского хоккея завоевал "серебро" юниорского чемпионата мира

В Швеции завершился чемпионат мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет). В составе сборной России серебряным призером турнира стал воспитанник самарского хоккея, 17-летний игрок клуба ЦСК ВВС Тахир Мингачёв.

2019-4-30 10:25

Игрок ЦСК ВВС помог сборной России взять серебро юниорского чемпионата мира по хоккею

Воспитанник самарского хоккея, игрок ХК ЦСК ВВС Тахир Мингачев в составе сборной РФ завоевал серебро юниорского чемпионата мира (игроки до 18 лет), сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-29 06:40

Самарец выступает на юношеском чемпионате мира

Воспитанник самарской хоккейной школы, игравший в ЦСК ВВС в сезоне 2018/2019, нападающий Тахир Мингачев в составе юношеской сборной России по хоккею в эти дни участвует в чемпионате мира среди юниоров до 18 лет в Швеции.

2019-4-24 13:54

Самарский хоккеист Тахир Мингачев стал автором гола на чемпионате мира

Юниорская сборная России по хоккею (игроки в возрасте до 18 лет) в эти дни участвует в юниорском чемпионате мира. В составе российской команды выступает воспитанник самарского клуба ЦСК ВВС Тахир Мингачев.

2019-4-22 11:53

Воспитанник Сызранской спортивной школы олимпийского резерва завоевал «серебро» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

За свою комбинацию в финале на кольцах.

2019-3-19 20:30

Нам будет за кого болеть на чемпионате мира по гандболу

Уроженец Тольятти, 26-летний воспитанник отделения гандбола местной КСДЮСШОР-10 «Олимп» Александр Деревень в составе мужской сборной России сыграет на чемпионате мира по гандболу. Этот турнир стартует сегодня сразу в двух странах – в Германии и Дании.

2019-1-10 05:42

Эдуард Латыпов впервые попал в состав основной сборной России

Родившийся в белорусском Гродно, но проживший большую часть жизни и начавший заниматься спортом в селе Камышла Самарской области, воспитанник уфимской школы биатлона 24-летний Эдуард Латыпов впервые в карьере выступит на этапе Кубка мира IBU.

2018-11-20 22:53

Допрыгнул до «бронзы»

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР-7 «Акробат», участник Олимпиады в Рио, 22-летний Андрей Юдин (на фото) стал бронзовым призером завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

2018-11-14 22:26