В Краснодарском крае состоялся Кубок России по русским шашкам

2022-6-4 20:13

В соревнованиях приняли участие свыше 50 спортсменов из Тульской, Самарской, Московской, Калужской, Мурманской, Ленинградской, Челябинской, Кировской, Иркутской областей, Республик Саха (Якутия), Бурятия, Татарстан, а также Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны. Представитель Самарской области, заслуженный мастер спорта России, гроссмейстер Олег Дашков завоевал две золотые медали: в программах молниеносной и классической игры, сообщает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

самарской дашков области завоевал медали золотые две

самарской дашков → Результатов: 4

Самарец стал призером на всероссийском турнире по шашкам

В Махачкале в пятый раз прошли всероссийские соревнования по русским шашкам. Президент федерации шашек Самарской области, гроссмейстер Олег Дашков стал

2021-4-14 16:21

Шашисты, осторожнее с "мышкой"

Два турнира в онлайн-формате по русским шашкам (шашки-64), посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, с участием практически всех сильнейших шашистов региона прошли в Самарской области.

2020-5-13 18:57

Олег Дашков: С «Волжских зорь» – на чемпионат мира

Свой взгляд о шашках высказал Олег Дашков, чемпион и призер чемпионатов мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта, президент Федерации шашек Самарской области

2019-9-13 06:06

Самарский гроссмейстер Дашков выиграл очередную для себя медаль чемпионата РФ

Первое, четвертое и восьмое места занял, выступая в разных видах программы, на личном чемпионате России по русским шашкам самарский гроссмейстер Олег Дашков. А сборная Самарской области, в составе которой, помимо Дашкова, были Алексей Захаров и Игорь Соколов, стала пятой из 12 сборных.

2018-10-11 21:13