В Красноглинском районе мужчина со своим несовершеннолетним знакомым пойдут под суд за разбойное нападение

В Красноглинском районе мужчина со своим несовершеннолетним знакомым пойдут под суд за разбойное нападение
фото показано с : niasam.ru

2021-10-15 22:14

Следственным отделом Красноглинского района Самары завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1993 года рождения и его семнадцатилетнего знакомого.  Мужчина предложил ранее знакомому несовершеннолетнему молодому человеку принять участие в разбойном нападении, пообещав купить ему алкоголь и передать часть денег, добытых в результате совершения преступления. Подросток ответил согласием. "Обвиняемые, находясь возле одного из жилых домов в микрорайоне Крутые Ключи, проследовали за незнакомым им местным жителем в подъезд. Далее старший из нападавших нанес мужчине множественные удары кулаками, после чего к нему присоединился несовершеннолетний обвиняемый, который также начал наносить удары потерпевшему, в том числе с использованием зажигалки, выполненной в виде огнестрельного оружия. В результате противоправных действий обвиняемые завладели деньгами мужчины (15 тысяч 500 рублей), после чего скрылись с места происшествия", - сообщили в пресс-службе СУ СК СО. Кроме того, в декабре 2020 года несовершеннолетний будучи пьяным, находясь в квартире своего знакомого, на почве конфликта, нанес последнему несколько ударов кулаком. В результате произошедшего, здоровью потерпевшего был причинен вред средней тяжести. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.    Фото:    pixabay     источник »

мужчина разбойном нападении участие принять подростку пообещав

мужчина разбойном → Результатов: 10


Самарские оперативники раскрыли разбойное нападение на офис микрофинансов

В полицию г. Самары поступило сообщение о разбойном нападении на кредитную организацию. Сотрудница офиса рассказала, что днём в помещение заглянул мужчина, однако, увидев клиентов, вышел.

2020-9-1 09:30


Мужчина избил тольяттинку ради мобильника и ноутбука

В Тольятти задержали 37-летнего мужчину по подозрению в разбойном нападении на местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

2020-3-4 09:58


Задержан мужчина, пытавшийся украсть сумку с деньгами у инкассаторов в Самаре

В понедельник, 14 октября, в полицию Самары поступило сообщение о дерзком разбойном нападении на инкассаторскую машину на ул. Управленческий тупик, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-10-16 07:11


Фото:

В Самарской области сотрудниками полиции по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении на пенсионерку

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Приволжскому району в течение суток задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на местную жительницу 1958 года рождения.

2019-9-19 09:27


Фото:

Самарские правоохранители по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении

Из материалов, собранных полицейскими, следует, что мужчина, вооруженный карабином, зашел в магазин и потребовал отдать деньги.

2019-8-12 08:10


Фото:

Сотрудниками отдела МВД России по городу Чапаевску задержан подозреваемый в разбойном нападении на почтальона

Подозреваемый - ранее неоднократно судимый мужчина 1994 года рождения, уроженец города Реж Свердловской области. 

2019-6-20 08:00


Фото:

Вступил в силу приговор в отношении жителя Самары, признанного виновным в разбойном нападении на пенсионерку

Мужчина несколько раз приходил в квартиру пожилой женщины под предлогом реализации товара, и в один из таких дней напал на нее.

2018-11-1 08:00


Фото:

Полицейскими задержан житель Тольятти, подозреваемый в разбойном нападении на своего знакомого

Установлено, что мужчина, применив насилие, открыто похитил у приятеля денежные средства, которые затем потратил на приобретение спиртного.

2018-8-14 12:10


Неоднократно судимый мужчина подозревается в разбойном нападении на прохожего

Преступление произошло в вечернее время около одного из домов в Самаре. В результате нападения потерпевший лишился сотового телефона.

2017-8-2 09:00