Самара за 19-09-2019, 18-09-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Бизнес Казахстана идет в Самарскую область.

Инвестиционный климат Самарской области становится все более привлекательным для зарубежных инвесторов. В регионе уже присутствует немало европейских компаний, но в последние годы к поволжской земле проявляют все больший интерес страны СНГ, в том числе наш ближайший сосед — Казахстан. источник »

В Самаре вновь распустили присяжных, оправдавших подсудимого.

По версии следствия, 5 декабря 2018 г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, Сергей Лычев повздорил с сыном и избил его руками, ногами и «неустановленными тупыми предметами», в результате чего тот… источник »

Фото:

В Самаре вновь распустили присяжных, оправдавших подсудимого.

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование. источник »

В Самарской области внедрят 5 дополнительных программ профессиональной переподготовки в области IT.

Для переподготовки медицинских специалистов разрабатывается программа дополнительного обучения «Врач-кибернетик». Информационные технологии в настоящее время используются не только в области медицинской науки, но и в обычной клинической практике для диагностики заболеваний и поддержки принятия решений по лечению пациентов. источник »

В Новокуйбышевске завершена летняя ремонтная кампания на теплосетях.

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Новокуйбышевск завершили реконструкцию тепловой камеры №28С, расположенной на пересечении ул. Свердлова и ул. Победы. Эта работа стала заключительным плановым мероприятием в рамках летней ремонтной кампании «Т Плюс» в Новокуйбышевске. источник »

Предложить новость


← 18-09-2019 19-09-2019 20-09-2019 →