В Красноглинском районе Самары откроется муниципальная ярмарка

В Красноглинском районе Самары откроется муниципальная ярмарка
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-10 15:38

Она начнет работать в субботу, 11 июня, около Дворца культуры «Октябрь» в поселке Мехзавод. Здесь будут продавать свою продукцию местные сельхозтоваропроизводители. — Ярмарка будет работать в формате «торговля с автомашин» в выходные дни, что позволит снизить издержки фермеров и, как следствие, стоимость товаров, — пояснил начальник отдела организации и контроля торговли департамента экономического развития, инвестиций и торговли самарской администрации Александр Чуфистов. В Самаре уже работают 28 ярмарок. В числе них круглогодичные муниципальные ярмарки в Октябрьском районе — на пересечении проспекта Ленина, 16 и улицы Челюскинцев, в Ленинском районе — на пересечении улиц Дачной и Чернореченской, в Куйбышевском районе — на улице Белорусской, 131. В этом году их число может значительно вырасти, вопрос прорабатывается специалистами профильного департамента. С августа прошлого года в Самаре работает круглогодичная сельскохозяйственная ярмарка, расположенная на пересечении Киевской и Тухачевского. — Мы работаем на этой ярмарке с 1 сентября прошлого года. Очень довольны тем, что администрация города предоставила нам такие комфортные условия. Когда зной, ветер, снег и дождь, мы всегда находимся в хороших условиях и имеем возможность реализовывать нашу продукцию, — отметил один из фермеров, производитель продуктов питания Амиржан Шукуров. Его семейная ферма из Большой Глушицы производит конину, говядину и баранину. Фото: администрация Самары источник »

мехзавод здесь поселке октябрь культуры будут продавать

мехзавод здесь → Результатов: 5


В Самаре откроется муниципальная ярмарка в Красноглинском районе

В субботу, 11 июня, состоится открытие муниципальной ярмарки, которая будет располагаться около Дворца культуры «Октябрь» в поселке Мехзавод Красноглинского района. Здесь будет реализовываться продукция местных сельхозтоваропроизводителей.

2022-6-10 16:11


Скоро откроется новая школа на 1200 мест в поселке Мехзавод

Председатель областного Правительства и руководители профильных министерств оценили готовность детского сада в «Крутых ключах» и школы в поселке Мехзавод. Фактически завершены работы на строительстве школы на 1200 мест в поселке Мехзавод.

2020-12-26 18:21


В Самаре открылась новая детская школа искусств

5 октября в микрорайоне «Крутые ключи» открылась новая детская школа искусств — структурное подразделение ДШИ №6 в поселке Мехзавод. Для Самары это первая новая детская школа искусств за более чем 30-летний период.

2019-10-7 07:16


Фото:

Как будет выглядеть школа в микрорайоне «Новая Самара»

Департамент градостроительства Самары ищет подрядчика на строительство школы в 1 квартале поселка Мехзавод. Здесь располагается микрорайон «Новая Самара».

2019-7-2 12:57