Самара за 07-10-2019, 06-10-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности. Эвакуировано 6 человек.

В 21 час. 01 мин. 06 октября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном доме, по адресу: г. о. Самара, ул. источник »

"Акрон"- "Лада": тольяттинское дерби пройдет на стадионе "Торпедо".

Тольяттинский ФК "Акрон" на поле жигулевского стадиона "Кристалл" принимал команду "Уфа-2". Игра чемпионата профессиональной футбольной лиги прошла с преимуществом тольяттинцев и закончилась победой наших земляков. источник »

Фото:

На этой неделе депутат Госдумы от Самарской области Евгений Серпер посетил несколько региональных праздничных мероприятий.


В регионе отмечали День пожилого человека, грядущий День учителя, а также прошли всероссийские соревнования по шахматам среди учащихся, живущих на селе. источник »

Фото:

Октябрьское похолодание: к Самарской области приближается холодный фронт.

На следующей характер погоды начнет меняться. С приближением холодного фронта с западных районов России ветер усилится до 15-20 м/с, пройдут дожди. Температура воздуха начнет постепенно понижаться. Сообщает Приволжское УГМС источник »

Фото:

К Самарской области приближается холодный фронт.

Температура воздуха начнет постепенно понижаться, сообщает Приволжское УГМС. С приближением холодного фронта с западных районов России ветер усилится до 15-20 м/с, пройдут дожди. В ночь на понедельник температура воздуха 8. источник »

Фото:

Губернатор Самарской области выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Евгения Викторовича Бушмина.


Вклад Евгения Викторовича в укрепление законодательной базы России, упрочение верховенства закона и развитие экономики страны вызывает глубокое уважение и огромную признательность. источник »

Фото:

Налоговая банкротит компанию загрязнившую нефтепровод "Дружба".

ООО "Нефтеперевалка", фигурирующее в деле о загрязнении нефтепровода "Дружба", может быть обанкрочено. С соответствующим иском в арбитраж 27 сентября обратилась Межрайонная инспекция ФНС России 16 по Самарской области, сообщает Volga News. источник »

Фото:

Сотрудниками полиции устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП в Тольятти.

Всем, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам в Тольятти 8(848)222-80-05, 8(848)293-60-61, 8(848)293-60-60, в любом регионе России по тел. 020 (102) или в ближайший отдел полиции. источник »

Фото:

Стартовало голосование второго регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019».

С 7 по 16 октября будет возможность проголосовать за участкового, который представит Самарскую область на федеральном уровне в третьем этапе конкурса «Народный участковый-2019». источник »

Предложить новость


← 06-10-2019 07-10-2019 08-10-2019 →