«Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью в матче 8 тура РПЛ

фото показано с : samara.aif.ru

2019-8-31 08:37

Это первый ничейный результат у самарской команды в этом сезоне

В Самаре в пятницу, 30 августа, прошел матч 8 тура Российской Премьер-лиги. «Крылья Советов» принимали у себя в гостях московское «Динамо». Матч на стадионе «Самара Арена» собрал более 14 тысяч зрителей. Не смотря на усилия футболистов, за 90 минут игры команды не смогли поразить ворота соперников, и игра завершилась со счетом 0:0. Это первый ничейный результат в матче с участием «Крыльев Советов» в этом сезоне.

«Думаю, что сегодня была равная игра. Хорошие моменты были у обеих команд. В концовке мы хотели выиграть, но едва не пропустили гол», - прокомментировал результат матча главный тренер команды Миодраг Божович.

Тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов отметил, что в игре с самарской командой им не хватило точности при завершении атак.

«У нас были хорошие подходы, мы создавали моменты. Во втором тайме мы попытались действовать на контратаках, в концовке старались не пропустить и, в свою очередь, забить гол», - отметил Дмитрий Хохлов.

Следующий матч «Крыльев Советов» пройдет с 13 по 16 сентября на выезде, где команда встретится с «Краснодаром», точная дата будет известна позднее, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

Сейчас «Динамо», набрав 9 очков, занимает 11 место в турнирной таблице, «Крылья Советов» с 7 очками располагается на 12 строчке таблицы РПЛ.

результат ничейный первый самарской команды сезоне этом

результат ничейный → Результатов: 2

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42