Самара за 31-08-2019, 30-08-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РФ.


Один из главных вопросов повестки - реализация на территории регионов федерального проекта «Оздоровление Волги», который входит в состав национального проекта «Экология». источник »

Фото:

В Самаре состоялся турнир по баскетболу Samara Open, ставший рекордным по количеству участников.


В этом году впервые соревнования проходили в группе «Элит», где выступали профессиональные стритбольные команды, входящие в ТОП-35 рейтинга Международной федерации баскетбола. источник »

Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РФ.

В пятницу, 30 августа, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу развития водохозяйственного комплекса в бассейне реки Волга, которое состоялось в Астрахани. источник »

Рецензия: VLNY — «Плёнка».

2019, Orchard Оценка: 6,5 из 10. VLNY (читается как «волны») — инди-группа из Самары. Она создана Дмитрием Артемьевым пять лет назад и выпустила уже шесть альбомов (считая ЕР). источник »

Фото:

Полиция оставила Драча в покое.

29 августа, в ГСУ ГУ МВД по Самарской области прекращено уголовное преследование руководителя ФКУ "Федеральное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" Дмитрия Драча, который с апреля этого года находился под следствием и домашним арестом в связи с обвинением по делу о мошенничестве при покупке ведомством нескольких объектов недвижимости по завышенной цене. источник »

Фото:

Водителю, управлявшему автомобилем в состояние опьянения, грозит до двух лет лишения свободы.

В областной столице сотрудники Госавтоинспекции остановили транспортное средство, нарушающее ПДД. Во время общении полицейские заметили, что от автолюбителя исходит резкий запах алкоголя. источник »

Фото:

В тольяттинской поликлинике №2 врачи могут зарабатывать до 100 тысяч рублей.

Сегодня укомплектованность кадрами медучреждений города меньше 50% от норматива. На днях мы побывали в ГБУЗ СО "Тольяттинская городская поликлиника №2" и выяснили, что здесь для врачей созданы отличные условия. источник »

Арсений Пушкин : "Спасибо Samara Open".

В Самаре, на площади им. Куйбышева завершился юбилейный турнир по баскетболу 3х3 Samara Open-2019 памяти заслуженного тренера РФ Ю.П. Тюленева с призовым фондом в 1 млн. рублей. В нем участвовали команды из Самарской области, из разных городов России, а также профессиональные команды из Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана источник »

Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района присоединились к региональной акции «Внимание – дети! Дорога в школу!».

В преддверии начала нового учебного года дорожные полицейские напомнили детям и их родителям о правилах безопасного дорожного поведения. источник »

Предложить новость


← 30-08-2019 31-08-2019 01-09-2019 →