Крылья Советов в Кубке России сыграют с московским Спартаком в Самаре

фото показано с : sgpress.ru

2017-11-1 14:26

Во вторник, 31 октября, в Доме футбола состоялась жеребьевка, определившая хозяина поля в матче четвертьфинала Олимп Кубка России по футболу 2017/2018 между командами «Крылья Советов» и «Спартак». По ее итогам самарский клуб примет москвичей у себя дома.   Матч состоится 1 марта, сообщает Российский футбольный союз. Предыдущий матч Кубка самарские «Крылья Советов» провели в Казани, где обыграли местный «Рубин» со счетом 2:1. источник »

московским спартаком самаре сыграют россии советов кубке крылья

московским спартаком → Результатов: 2

ХК «Лада» одержал победу над московским «Спартаком» с отрывом в два очка: счет 3:1

В четверг, 1 декабря, в Тольятти состоялся очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На этот раз «Лада» соревновалась со «Спартаком» из Москвы. В первый период атаки обеих команд остались безрезультатными. Однако сдаваться...

2016-12-2 21:12