Самара, за 02-12-2016, 01-12-2016, год назад, 2 года назад


Фото:

На 383-й секунде полета корабля «Прогресс МС-04» с самарской ракетой-носителем пропала телеметрия.

В четверг, 1 декабря, с космодрома «Байконур» в 18:51 по самарскому времени запустили ракету-носитель «Союз-У» (производства самарского ракетно-космического центра «Прогресс». – 63.ru.) с транспортным грузовым кораблем (ТГК) «Прогресс МС-04». «До... источник »

Губернатор поздравил главного тренера и команду «Крылья Советов» с исторической победой.

В четверг, 1 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в телефонном разговоре поздравил главного тренера футбольного клуба «Крылья Советов» Вадима Скрипченко с победой над столичным клубом «Спартак». – Победа нашей команды над... источник »

Фото:

ХК «Лада» одержал победу над московским «Спартаком» с отрывом в два очка: счет 3:1.

В четверг, 1 декабря, в Тольятти состоялся очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На этот раз «Лада» соревновалась со «Спартаком» из Москвы. В первый период атаки обеих команд остались безрезультатными. Однако сдаваться... источник »

Фото:

«Крылья Советов» обыграли лидера чемпионата московский «Спартак» с разгромным счетом 4:0.

В четверг, 1 декабря, в Самаре «Крылья Советов» отыграли последний в году домашний матч в рамках 16 тура чемпионата России. На этот раз на стадионе «Металлург» самарские спортсмены сразились на поле с лидером чемпионата Премьер-лиги – московским... источник »

Фото:

В Самаре на пересечении Московского и Ракитовского шоссе девочка-подросток упала в строительный котлован.

В четверг, 1 декабря, в вечернее время на месте строительства путепровода тоннельного типа на пересечении Московского и Ракитовского шоссе произошло чрезвычайное происшествие. Как сообщили 63.ru в оперативных структурах города, в один из... источник »

Фото:

Самару украшают новогодней бижутерией: «пауками», сетками и «фонтанами».

На улицах Самары мужчины с нежностью и аккуратностью наряжают спящих ветвистых красавиц в светодиодные «бусы». Это сотрудники «Самарагорсвет» преображают облик города к новогодним праздникам. Журналисты 63.ru присоединились к бригаде и узнали,... источник »

Фото:

Подследственному полицейскому домашний арест заменен заключением под стражу.

Инспектор отдела по исполнению административного законодательства управления МВД России по Самаре, обвиняемый в покушении на мошенничество в особо крупном размере, взят под стражу сроком на два месяца источник »

28 ноября - 5 декабря.

На основании постановления крайкома ВКП(б) от 6 декабря 1929 года газета «Средневолжская коммуна» была переименована в «Волжскую коммуну». Редактором, при котором газета последний раз изменила свое название, был Филипп Ксенофонтов.... источник »

Губернатор поздравил главного тренера и команду ФК "Крылья Советов" с исторической победой.

В четверг, 1 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в телефонном разговоре поздравил главного тренера ФК "Крылья Советов" Вадима Скрипченко с победой над столичным "Спартаком". источник »

«Крылья» - МОЛЛОдцы!.

Блестящая игра француза Йоанна Молло (гол плюс передача) позволила самарцам одержать историческую победу над «Спартаком» - раньше «КС» никогда не обыгрывали «красно-белых» с разницей больше, чем два гола. источник »

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0.

Счет в матче открыли "Крылья Советов". На 16 минуте матча за фол на Кристиане Паскуато главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил пенальти, который реализовал Йоан Молло. Второй мяч в ворота москвичей самарцы забили уже в компенсированное к первому тайму время. источник »

Какими будут сквер и памятник Эльдару Рязанову в Самаре.

В ноябре 2017-го исполнится 90 лет со дня рождения Эльдара Рязанова. В Самаре на улице Фрунзе, 120, где режиссер провел первые месяцы своей жизни, к юбилею откроется музей его памяти, а рядом будет разбит киносквер, в котором установят памятник мастеру. источник »

Взятие Алеппо сирийскими войсками - это вопрос времени.

Сирийская армия сделала еще один шаг к взятию Алеппо. Военным удалось сомкнуть западный и восточный фланги в районе Сахур, отрезав тем самым боевиков, расположившихся в северной части восточного Алеппо, от основной группировки, находящейся непосредственно в Старом городе. источник »

Рейнгольд: у «Спартака» нет мастерства, чтобы обыгрывать соперника на классе.

Мастер спорта СССР и бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью Rusfootball.info прокомментировал матч красно-белых против «Крыльев Советов» в 16-м туре РФПЛ, который закончился поражением столичной команды со счетом 0:4. источник »

Фото:

Художница из столицы создала серию комиксов о национальном парке «Самарская Лука».

Во всемирной паутине появились первые комиксы о национальном парке «Самарская Лука» и о городе на Волге. Их создательница Варвара Леднева впервые решилась на работу экологической тематики только после поездки в Самарский регион. – Этой осенью я... источник »

Фото:

В Тольятти женщину соседка не пускала в купленную квартиру.

В Тольятти приставы-исполнители вселили женщину в честно приобретенную ею жилплощадь. До этого женщина оставалась практически на улице из-за того, что ее не пускала в дом соседка. Как сообщают приставы, гражданка В. купила долю в квартире, но ни... источник »

Фото:

В одной из школ области незаконно сдавали класс под фотостудию.

В Тольятти в одном из образовательных учреждений незаконно сдали классный кабинет индивидуальному предпринимателю. В нем организовали профессиональную фотостудию. Нарушение обнаружили сотрудники прокуратуры Комсомольского района. Надзорное... источник »

Главную площадь Отрадного украсит искусственная ель с шарами и бантами.

620 тыс. рублей - цена монтажа и демонтажа новогодней ели, 3 горок и ограждений катка на главной площади Отрадного. Об этом сообщается на портале госзакупок. Администрация Отрадного объявила 2 аукциона в формате запроса котировок на монтаж праздничного оборудования на площади на пересечении ул. источник »

Фото:

В Самарской области обнаружили некачественные продукты.

В результате выполнения мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории Самарской области сотрудники ветеринарного отдела Управления Россельхознадзора обнаружили некачественную продукцию. источник »

Предложить новость


← 01-12-2016 02-12-2016 03-12-2016 →