«Крылья Советов» не удержали ничью в матче с «Локомотивом»

2019-8-3 19:09

Игра четвертого тура Российской Премьер-лиги прошел в субботу, 3 августа, на «Самара Арене». «Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом». На матч пришли 22 549 болельщиков. kc-camapa.ru На 15-й минуте самарские футболисты оказались в роли догоняющих. Полузащитник «Локомотива»  Мацей Рыбусь сделал подачу в штрафную на Федора Смолова. Последний ударом головой отправил мяч в сетку ворот «Крыльев». kc-camapa.ru На 88-й минуте полузащитник «Крыльев» Антон Зиньковский подал в штрафную прямо на ногу Александру Соболеву,  а тот в касание «расстрелял» ворота противника. Этот гол стал для Соболева уже четвертым в первых четырех турах нового сезона. На четвертой добавленной минуте у «Локомотива» дубль оформил Федор Смолов. В результате поражение «Крыльев» со счетом 1:2. kc-camapa.ru Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут в понедельник, 12 августа, в Ростове-на-Дону против местного «Ростова». Начало встречи – в 21.00 по самарскому времени. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

прошел премьер-лиги российской субботу августа арене самара

прошел премьер-лиги → Результатов: 4

«Оренбург» будет проводить матчи чемпионата России в Самаре

Спортивный директор Российской премьер-лиги (РПЛ) Виктор Пышкин заявил, что «Оренбург» не прошел лицензирование домашней арены «Газовик», передает РИА «Новости».

2019-6-7 01:49

Мечту самарского школьника осуществили губернатор Дмитрий Азаров и ФК «Крылья Советов»

20 апреля на стадионе «Химки Арена» прошел матч российской премьер-лиги «Динамо» (Москва) - «Крылья Советов». Вместе с самарскими болельщиками нашу команду поддерживали Дмитрий Азаров и приглашенный им Матвей Бруяк, 10-летний «особенный» мальчик.

2019-4-25 06:36