Самара за 03-08-2019, 02-08-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

3 августа в истории и архиве "ВК".

Обмеление Волги продолжается... Пассажирское движение на Волге сейчас очень слабо. Нет даже прямого сообщения с Нижним Новгородом, так как пароходы от Самары ходят только до Богородска,.. источник »

Фото:

Спецназовцы совершали прыжки с парашютом в ночное время.

Военнослужащие отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа совершили более 5 тыс. прыжков с парашютом в летнем периоде обучения в Самарской области. Сообщили в пресс-службе ЦВО источник »

Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил с главой Самары ход реализации проектов по благоустройству областной столицы.

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой городского округа Самара. Елена Лапушкина доложила руководителю региона о реализации проектов благоустройства дворовых территорий и общественных пространств, которое ведется по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» источник »

Фото:

Премьеры недели: киноаттракцион про гонки, комедийные ужасы, современные сказки.

На этой неделе кружимся с фантастическим форсажем, пугаемся красного платья и замшевой куртки, вспоминаем стихотворение "У Лукоморья дуб зеленый…", смеемся над незадачливым интеллектуалом и его миллионами, и, конечно, подсматриваем, как живут советские мигранты в США. источник »

Подразделения РЭБ учились дезориентировать противника на учениях под Самарой.

Подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Центрального военного округа учились дезориентировать противника на поле боя во время учений на Рощинском полигоне в Самарской области,сообщает пресс-служба ЦВО. источник »

Участники «Сокольих Гор» преодолевают дистанцию сначала бегом, а потом – на велосипеде.

Сегодня на территории самарского учебно-спортивного центра (УСЦ) «Чайка» в поселке Управленческий, проходит третий открытый легкоатлетический кросс-полумарафон "Сокольи Горы"-2019. источник »

Предложить новость


← 02-08-2019 03-08-2019 04-08-2019 →