«Крылья Советов» обыграли ЦСКА, Акинфеев лег в первом тайме

2019-7-15 22:52

В воскресенье, 14 июля, волжане принимали на своем поле столичных армейцев. В стартовом составе самарцев на поле вышел Александр Анюков. В первом тайме преимуществом владели гости. «Крылья Советов» отдали инициативу именитому сопернику. ЦСКА не смог создать особо опасных моментов у ворот самарцев. «Крылья» огрызались редкими атаками, но тщетно. Забить самарцам также не удавалось. В середине первого тайма Антон пробил в ближний от Акинфеева угол. Вратарь ЦСКА мяч отразил, а сам ударился головой о штангу. Ему потребовалась помощь медиков. Никто не ожидал, что «Крылья Советов» сделают результат в начале второго тайма. На 51 минуте счет в открыл Александр Соболев. Он получил мяч от Дмитрия Кабутова, развернулся и нанес точный удар в угол ворот – 1:0. За секунду до гола Спустя семь минут Александр Соболев оформил дубль, забив Игорю Акинфееву с пенальти, который сам же и заработал – 2:0. До конца встречи команда Миодрага Божовича имела еще несколько шансов забить гол. ЦСКА выручал Акинфеев. В итоге игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Крыльев». Последний раз самарцы обыгрывали ЦСКА в Москве 21 ноября 2015 года. Тогда волжане победили со счетом 2:0, благодаря дублю Адиса Яховича. В Самаре «Крылья» обыгрывали «армейцев» 12 лет назад – 24 июня 2007 года. Единственный гол у нашей команды тогда забил Давид Муджири. Следующий матч «Крылья Советов» снова проведут на «Самара Арене». В субботу, 20 июля, подопечные Миодрага Божовича сыграют с тульским «Арсеналом». Начало встречи – в 17.30. источник »

крылья тайме поле самарцев первом цска советов

крылья тайме → Результатов: 10

В первом тайме “Крылья Советов” и “Зенит” забили пять мячей

В Санкт-Петербурге идет матч 26-го тура футбольной премьер-лиги. За первые 45 минут встречи “Крылья Советов” и “Зенит” забили пять мячей. Увы, счет пока не в нашу пользу.

2019-4-28 13:24

Команда Миодрага Божовича дала бой в Москве действующему чемпиону России

В субботу «Крылья Советов» возобновили участие в чемпионате России по футболу, сыграв на выезде с «Локомотивом». Во втором тайме, уступая и оставшись в меньшинстве, наши сумели сравнять счет – 2:2. Самарцы вышли на поле в форме серого цвета, похожей на ту, что приносила им удачу 15 лет назад.

2019-3-5 07:44

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

Рашид Рахимов: «В первом тайме „Крылья“ усыпили нас тактикой плотной обороны. Один эпизод развернул игру»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги проигранного матча 26-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:1). «В таких играх решить исход может один эпизод матча.

2016-5-1 19:38