«Крылья Советов» одержали гостевую волевую победу над «Ахматом»

2022-8-28 15:53

В седьмом туре самарская команда играла в Грозном с футбольным клубом «Ахмат». Первый мяч был забит уже на 5 минуте, хозяева поля повели в счете. Волжане не долго отставали и сравняли счет на 20 минуте. Во втором тайме «Ахмат» оказался в меньшинстве, «Крыльев Советов» реализовали свое численное преимущество на 72 минуте встречи. Под конец матча хозяева поля сумели сравнять счет, но главный арбитр встречи с помощью VAR отменил взятие ворот из-за положения вне игры. В итоге самарцы вырвали победу со счетом 2:1. Фото: сайт ФК «Крылья Советов» источник »

ахмат первый клубом футбольным грозном мяч минуте

ахмат первый → Результатов: 2

"Крылья Советов" и "Ахмат" сыграют первый после перерыва в чемпионате страны матч 19 июня

Российская премьер-лига опубликовала возобновленное расписание оставшейся части чемпионата страны по футболу. Первый матч сыграют 19 июня самарские "Крылья Советов" и "Ахмат" (Грозный).

2020-6-3 03:40