Результатов: 25

Самарцам рассказали, что нельзя делать в Федулов день 5 января 2023

Что можно делать 5 января: Разрешается печь и готовить; Можно посвятить время уборке; Не запрещается проводить шумные посиделки; Можно устраивать помолвку; Рекомендуется сходить в баню. дальше »

2023-1-4 15:25


Фото:

Быть успешным. В СГЭУ прошёл День открытых дверей для студентов

Близится время поступления в вузы и сейчас перед завтрашними абитуриентами встал вопрос – чему посвятить свою жизнь и какую карьеру они хотят построить? Школьники хотят получить современные и востребованные знания в коллективе единомышленников. дальше »

2022-4-13 17:16


Фото:

С 9 по 12 декабря в Самаре в гибридном формате пройдет III Форум по цифровой дипломатии


Дискуссии и выступления в рамках заявленной темы планируется посвятить обсуждению вопросов влияния цифровых технологий на различные сферы общественной жизни. дальше »

2021-12-9 11:59


Финансовый взлет: 4 знака зодиака, для которых август станет временем удачи и благополучия

Лето на исходе, но еще целый месяц, который можно посвятить своим финансам. Почему у некоторых людей получается и отдыхать, и быть при деньгах? Может, они родились под одним из этих четырех знаков зодиака? дальше »

2021-8-5 16:54


Фото:

Реальная любовь: 8 лучших пар по знаку зодиака

Интересно, что некоторые люди сразу вызывают у нас симпатию - буквально при первом знакомстве. Хочется все свое время посвятить этому человеку и никуда от себя не отпускать. Часто мы не можем объяснить себе, почему так происходит. дальше »

2021-6-9 19:52


Фото:

«Яркие выходные в Приволжье»: первый ж/д круиз по маршруту Самара – Саранск – Большое Болдино – Йошкар-Ола – Чебоксары


Расписание разработано таким образом, чтобы весь день пассажиры могли посвятить экскурсиям, а ночь проводили в поезде, используя его в качестве «отеля на колёсах». дальше »

2021-6-5 16:20


Более 340 туристов отправились на первом туристическом поезде из Самары в Йошкар – Олу

В минувшую пятницу с 1 платформы железнодорожного вокзала Самара отправился первый туристический поезд в Йошкар – Олу. Расписание поезда разработано таким образом, чтобы путешественники могли отправиться в поездку в пятницу вечером в так называемом «отеле на колесах», а субботний день посвятить знакомству с регионом в рамках насыщенной экскурсионной программы «Этно-гастротур «Вкусно Едем. дальше »

2021-4-12 16:57


Фото:

О своей работе рассказывают сотрудники группы дознания ОМВД России по Красноармейскому району

Майор полиции Алла Елисеева и старший лейтенант полиции Вероника Поминова признаются, что с детства мечтали расследовать преступления и посвятить жизнь службе в полиции.   дальше »

2020-10-16 09:27


Фото:

Россияне согласились обходиться без выходных за 64 млн рублей в месяц


Если не ограничивать фантазии и запросы россиян, посвятить всё свое время работе они готовы за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей. дальше »

2020-9-9 10:15


Фото:

Президент: "Национальная идея России заключается в патриотизме"

Патриотизм должен заключаться в том, чтобы посвятить себя развитию страны и ее движению вперед, считает Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью в передаче "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия-1". дальше »

2020-5-10 13:05


Фото:

Самарские школьники и студенты: вынужденные "каникулы" больше не радуют

В середине марта, когда учебные заведения по всей России начали закрываться на карантин в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, многих студентов и школьников охватила эйфория: как минимум неделю, а если повезет, то и две не нужно будет вставать рано утром, делать "домашку", ездить в переполненном транспорте, да и просто появится много свободного времени, которое можно будет посвятить своим делам. Ну не везение ли? дальше »

2020-4-15 06:44


В Самаре обсудили подготовку к юбилею Великой Победы

Решение посвятить 2020 г. Великой Отечественной войне, ее героям, сохранению памяти о солдатах и их боевых подвигах, заботе о ветеранах и детях войны принял президент страны Владимир Путин, объявив 2020-й… дальше »

2020-1-28 20:00


Фото:

Сексуальные ягодицы: будуарный фотограф рассказала, как увеличить филейную часть тела

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru пообщался с самарским будуарным фотографом Анной Фурносовой и узнал, почему девушка решила посвятить свой блог эротической съемке дальше »

2019-11-29 16:19


Фото:

Звезда имени Исая Хороша открыта на Аллее славы самарского водопровода


В ближайших планах «РКС-Самара» посвятить Исаю Хорошу специальную экспозицию в музее самарского водопровода. дальше »

2019-10-12 15:58


Фото:

Июньские премьеры по-серьезному от Ксении Гараниной

К первому летнему месяцу количество блокбастеров резко сокращается: строго по одной суперпремьере в неделю - продолжения вечных «Людей Икс», «Людей в черном», «Истории игрушек». Но июнь лучше всего посвятить фестивальным фильмам - остаткам с Берлинского кинофестиваля и премьерам с недавнего Каннского. дальше »

2019-5-24 14:31


Фото:

На свадьбу можно подарить экологичный подарок - настоящий живой лес


В подарочный сертификат как в открытку можно вписать текст поздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес молодоженам. дальше »

2019-4-30 17:39


Фото:

«Если ты выбрал службу в ГАИ, надо себя полностью ей посвятить» (фото)

В преддверии 80-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД сотрудники областной Госавтоинспекции рассказывают о своем коллеге, выдающемся человеке - полковнике милиции в отставке Александре Ивановиче Ганичеве. дальше »

2016-4-12 16:35