тамбовом матче → Результатов: 6

Хоккеисты тольяттинской "Лады" на выезде обыграли "Тамбов"

Хоккеисты "Лады" в очередном матче ВХЛ встретились с местным "Тамбовом". Счет в игре на четвертой минуте открыли тамбовчане, отличился Тимур Шингареев - 1:0. Через девять минут Юрий Назаров точным броском сравнял счет - 1:1.

2019-11-2 05:31

Победа над "Тамбовом" позволила "Крыльям" уйти с последнего места в турнирной таблице

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" – 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2019-9-28 12:12

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21