Самара за 19-03-2020, 18-03-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают проводить профориентационные и антинаркотические мероприятия с подростками.

Школьникам рассказывают о профилактике наркомании, ответственности за незаконный оборот наркотиков и напоминают о возможности поступить на работу в ОВД и служить на благо страны. источник »

Фото:

Торговые центры vs коронавирус: тотальная дезинфекция и отмена мероприятий.

Сейчас всем жителям настоятельно рекомендуют отказаться от посещения мест массового скопления людей. Самые популярные из них — торговые центры. Мы поговорили с их представителями и узнали, как отреагировало руководство крупных ТЦ на ситуацию с распространением коронавируса в Самаре. источник »

Фото:

19 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК".

Лондон. (ТАСС). Как передает агенство "Рейтер" из Цюриха, согласно сведениям из обычно хорошо информированного источника, гауляйтер Восточной Пруссии Эрих Кох приговорен к смертной казни за дезертирство и повешен после попытки тайно скрыться из Кенигсберга... источник »

Фото:

На внутренних авиарейсах и железнодорожных вокзалах Самары и Сызрани введут противоэпидемический контроль.

В среду, 18 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проверил работу аэропорта "Курумоч" по предупреждению ввоза в регион коронавирусной инфекции. источник »

«Крылья Советов»: все иностранцы в клубе остались в Самаре.

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты самарских «Крыльев Советов» в полном составе соберутся на базе команды в понедельник, все иностранные игроки остались в городе, заявил РИА Новости… источник »

Предложить новость


← 18-03-2020 19-03-2020 20-03-2020 →