«Крылья Советов» продлили контракт с тремя игроками

«Крылья Советов» продлили контракт с тремя игроками
фото показано с : sgpress.ru

2019-8-1 13:39

Все игроки — воспитанники тольяттинской академии имени Коноплева. 20-летние футболисты «Крыльев Советов» Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Егор Голенков продлили действующие соглашения с самарским клубом на два года. Все игроки сейчас выступают в основном составе «Крыльев». – Клуб верит в своих воспитанников и видит в них перспективу. Сейчас это игроки главной команды. Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович постоянно привлекает ребят к тренировкам, следит за их прогрессом, подпускает к играм. Ждем, что игроки будут прибавлять и пробьются в основной состав, – отметил генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков. kc-camapa.ru источник »

тольяттинской воспитанники академии имени коноплева игроки продлили

тольяттинской воспитанники → Результатов: 4


Фото:

Каратисты из Тольятти поднялись на пьедестал молодежной лиги карате

Золотую и бронзовую награды привезли с этапа молодежной лиги Karate1 из хорватского города Умаг воспитанники тольяттинской школы карате «Рекорд» - Анна Чернышева и Никита Кураков.

2019-7-19 02:31


Фото:

Сборная России прибыла в Самару

Сборная России прилетела в Самару на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Уругвая. Об этом сообщает пресс-служба российской сборной. В субботу российские футболисты провели тренировку на базе в подмосковном Новогорске.

2018-6-24 23:59


Фото:

Тренер Академии Коноплева Игорь Кечаев: "Сборная России готова к решению больших задач"

В аэропорту Курумоч сборную России по футболу встречают юные футболисты - воспитанники тольяттинской Академии Коноплева. Примером для подражания они считают игроков сборной России - Алана Дзагоева, Романа Зобнина и Илью Кутепова, участников чемпионата мира по футболу.

2018-6-23 14:14