Результатов: 9

Поступки, достойные признания

В Кинель-Черкасском районе состоялось награждение лауреатов XXIII губернской общественной акции «Благородство». Губернская общественная акция «Благородство» на протяжении 23 лет выявляет имена неравнодушных, сострадательных людей, героев нашего времени, чьи благородные поступки достойны народного признания и подражания. дальше »

2020-12-17 10:19


Фото:

Яркий пример для подражания

Следователь следственной группы ОМВД России по Исаклинскому району майор юстиции Олег Киргизов трудится в отделении с 2007 года. За время работы он расследовал уголовные дела различных категорий. дальше »

2020-4-6 15:24


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

Памяти коллеги и друга Ильи Авдеева

6 июля 2019 года скоропостижно ушел из жизни молодой, талантливый, перспективный специалист Самарского регионального отделения партии «Единая России» Илья Юрьевич Авдеев Он прожил всего 25 лет, но за них Илья успел вырасти в человека, чья одаренность и быстрота понимания задач сочеталась с глубокой ответственностью и вдумчивостью. дальше »

2019-7-8 11:40


Фото:

Пример для подражания

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин и глава региона Дмитрий Азаров посетили АО «Средне-Волжский механический завод» (СВМЗ). Завод, в числе 14 предприятий губернии, участвует в пилотной региональной программе по повышению производительности труда. дальше »

2018-8-1 14:16


Фото:

Тренер Академии Коноплева Игорь Кечаев: "Сборная России готова к решению больших задач"

В аэропорту Курумоч сборную России по футболу встречают юные футболисты - воспитанники тольяттинской Академии Коноплева. Примером для подражания они считают игроков сборной России - Алана Дзагоева, Романа Зобнина и Илью Кутепова, участников чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-6-23 14:14