«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» со счетом 0:1

2021-8-1 14:05

Игра второго тура чемпионата РПЛ прошла в пятницу, 30 июля, на «Солидарность Арене». Наша команда принимала московский «Спартак». Матч смогли посетить около 500 болельщиков по требованию Роспотребнадзора. Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, в первом тайме команды не отсиживались в обороне и создали ряд моментов, но счет в матче открыт не был — 0:0. На 67 минуте встречи, после вмешательства системы VAR, главный арбитр встречи назначил пенальти, определив, что после углового удара защитник Сергей Божин сыграл рукой. С одиннадцатиметровой отметки пробил нападающий Александр Соболев, а вратарь Иван Ломаев, игравший по удару, не смог дотянуться до мяча, прошедшего в притирку со штангой. Итог: поражение – 0:1. На 76 минуте матча вышел на замену полузащитник Сергей Пиняев. Это дебют 16-летнего игрока «Крыльев» в премьер-лиге. Следующий матч «Крылья» проведут в Туле против «Арсенала». Игра состоится в субботу, 7 августа, в 18:30. Фото: kc-camapa.ru источник »

арене наша солидарность июля команда принимала смогли

арене наша → Результатов: 13

Кубок памяти Приматова: БК «Самара» переиграла «Уралмаш» и сохранила Кубок у себя

Следующие свои матчи «Самара» проведет уже в рамках чемпионата Суперлиги: 11 октября в «МТЛ Арене» наша команда примет МБА.

2019-10-4 22:35

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

«Парни подарили нам достойный финал»

Пинающий стулья Александр Чиликин, прослезившийся Дмитрий Головин, нашедшие в себе силы поаплодировать бурно праздновавшим чемпионство баскетболистам «Спартака-Приморье» любители баскетбола из Самарской области.

2018-5-17 15:02

Тренер ФК "Лада" Александр Бабанов: "Говорили, было принято решение, что в Куйбышеве будет главным футбол, а в Тольятти — хоккей"

"Лучший в "Крыльях", гордость наша. Это кто? Бабанов Саша!" — кричали болельщики самарской команды в начале 1980-х. Он стал их любимцем, часто забивая красивые голы. Сейчас Александр Бабанов — главный тренер тольяттинской "Лады".

2018-5-16 10:06