Самара за 01-08-2021, 31-07-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Пожарные Ленинградской области отработали навыки тушения пожаров на строящихся судах.

29 июля в Ленинградской области состоялись пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на строящемся судне «Скорпион». К учениям были привлечены реагирующие подразделения Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Леноблпожспаса, добровольная пожарная команда судостроительного завода, а также поисково-спасательный отряд г. Шлиссельбург. источник »

Фото:

Тамара Игноватова: "Мой основной принцип — научить детей любить свой край, знать свои корни".

Село Ширяево — уникальное место. Но не только благодаря своим историческим, культурным и природным особенностям. На ширяевской земле есть люди, которые наполняют смыслом все, что здесь происходит. Игноватова Тамара Ивановна делает народных кукол. источник »

В Самарской области коронавирусом заболели еще 463 человека.

В воскресенье, 1 августа, в Самарской области коронавирусом заболели еще 463 человека. Выздороветь смогли 246 пациентов, 15 жителей, которым ранее поставили диагноз COVID-19, не справились с болезнью и скончались. источник »

В Исаклинском районе полицейские изъяли у местного жителя более 200 г наркотиков.

Сотрудникам отделения уголовного розыска ОМВД России по Исаклинскому району поступила информация о том, что 25-летний местный житель может быть причастен к незаконному потреблению и хранению наркотических веществ. источник »

В Самаре работник автосервиса подозревается в угоне автомобиля клиента.

В Самаре работник автосервиса подозревается в угоне автомобиля клиента. Из материалов уголовного дела следует, что в июле текущего года 20-летний местный житель отогнал свой автомобиль ВАЗ-2105 в один из сервисов для кузовного ремонта. источник »

В Самарской области в ДТП погиб водитель трактора.

В субботу, 31 июля, в Шигонском районе около поселка Луговской во время движения трактор опрокинулся в кювет, водитель погиб. Сейчас полиция устанавливает все подробности ДТП, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области. источник »

На 1 августа подтверждены 463 случая коронавируса в Самарской области.

1 августа в Самарской области зарегистрированы ещё 463 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 1. 08. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 76 773 случая новой коронавирусной инфекции. источник »

В Самаре обвиняемого в убийстве школьницы экс-полицейского отправили под арест.

САМАРА, 31 июля, ФедералПресс. Суд отправил под арест экс-подполковника полиции, который подозревается в жестоком убийстве 15-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону. источник »

В Самаре арестовали экс-полицейского по делу об убийстве 15-летней девушки.

В Самаре суд арестовалбывшего полицейского Антона Безчетвертева, которого обвиняют в убийстве 15-летней девочки (ст. 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. Под стражей он пробудет до 29 сентября. источник »

Предложить новость


← 31-07-2021 01-08-2021 02-08-2021 →