Крылья Советов разгромили Спартак-2

фото показано с : sgpress.ru

2017-9-12 18:15

В понедельник, 11 сентября, в матче 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ самарские футболисты на выезде в Москве уверенно обыграли «Спартак-2» со счетом 3:0.   Первый гол самарцы забили на 38 минуте. После подачи Азера Алиева с правого фланга мяч в сетку ворот «Спартака-2» головой отправил Сергей Корниленко – 1:0.   Во второй раз оборона «красно-белых» пала на 62 минуте. Артем Мамин ошибся с выносом мяча и выкатил снаряд прямо на Сергея Самодина. Нападающий «Крыльев» не промахнулся – 2:0.   Третий мяч в сетку ворот хозяев влетел на 85 минуте после удара Дениса Ткачука – 3:0.   Наша команда набрала очередные три очка и продолжает делить первое место с красноярским «Енисеем». Следующий матч самарцы проведут 16 сентября уже у себя дома. На «Металлурге» подопечные Андрея Тихонова сыграют с "Балтикой" из Калининграда. Начало встречи – в 19:00. источник »