Куйбышевская железная дорога соберет ИТ-специалистов на второй хакатон

2021-11-17 07:14

"Большой брат", "Церебра Ксавьера", "По следам Пикассо", "Картограф для тяги" — лучшие команды второго онлайн-хакатона от Куйбышевской железной дороги, решившие одну из четырех предложенных задач, разделят призовой фонд 600 тыс.

рублей. 10–12 декабря Куйбышевская железная дорога в партнерстве с венчурной компанией YellowRockets проведут второй онлайн-хакатон КБШЖДХКТН HACK2CORP для решения технологических задач и улучшения сервисов ОАО "РЖД". . источник »

второй задач куйбышевская дорога железная партнерстве рублей

второй задач → Результатов: 5


Фото:

Куйбышевская железная дорога соберет ИТ-специалистов на второй онлайн-хакатон


Мероприятие пройдёт с целью поиска инновационных проектов для решения технологических задач и улучшения сервисов ОАО «РЖД».

2021-11-17 16:42


Фото:

Нацпроект «Жилье и городская среда»: стартовал второй этап переселения граждан из аварийного жилья

Переселение граждан из аварийного жилья - одна из ключевых задач нацпроекта «Жилье и городская среда», разработанного Минстроем России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

2020-12-12 16:32


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость.

2019-1-11 17:09