«Лада» обыграла «Ростов-Дон» и вышла в лидеры ЧР по гандболу

2017-9-17 17:28

Тольяттинская «Лада» в матче женского чемпионата России по гандболу на своей площадке обыграла «Ростов-Дон» со счётом 31:24. Самой результативной в составе хозяек площадки стала Алёна Носикова, забившая 7 мячей. источник »

лада гандболу ростов-дон обыграла

лада гандболу → Результатов: 8

«Ростов-Дон» и «Лада» разыграют золото ЧР по гандболу среди женских команд

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» и тольяттинской «Лады» определят чемпиона России сезона-2016/17 среди женских команд Суперлиги. Это стало известно после ответных матчей полуфинальных серий до двух побед.

2017-5-1 17:34

«Лада» из Тольятти выиграла бронзовые медали чемпионата суперлиги по гандболу

С самого начала матча тольяттинские гандболистки взяли инициативу в свои руки, и уже к 11 минуте существенно вели в счете. А к перерыву их преимущество стало подавляющим

2016-5-19 07:00

«Лада» уступила в первом финальном матче Кубка кубков по гандболу

Гандболистки тольяттинской «Лады» проиграли датскому «Твис Хольстебро» в первом матче финала женского Кубка кубков. Встреча состоялась в воскресенье, 1 мая, и завершилась со счетом 31:27 в пользу датчанок.

2016-5-1 19:22

«Лада» на выезде разгромила «Луч» в матче женского ЧР по гандболу

Тольяттинская «Лада» в перенесённом матче 16-го тура женского чемпионата России по гандболу на выезде разгромил московский «Луч» cо счётом 38:18. Подопечные Левона Акопяна занимают второе место в турнирной таблице…

2016-3-2 19:10

«Лада» без труда переиграла клуб «Уфа-Алиса» в женском ЧР по гандболу

Тольяттинская «Лада» в матче 12-го тура женского чемпионата России по гандболу на выезде уверенно переиграла клуб «Уфа-Алиса» со счётом 39:20, одержав 12-ю победу в 13 встречах.

2016-1-15 22:27