Результатов: 30
Фото:

Преподаватель самарского вуза стал лауреатом конкурса педагогического мастерства

Молодой преподаватель Политеха смог завоевать третье место в одной из профессиональных номинаций, сообщает официальный сайт samgtu. Итоги III международного профессионального дальше »

2022-9-27 11:30


Фестиваль набережных «ВолгаФест 2022» стартует 23 августа

«ВолгаФест» – ежегодный мультиформатный фестиваль на открытом воздухе в Самаре – проходит на набережной реки Волги с 2016 года. За эти годы он смог завоевать репутацию главного летнего мероприятия и приобрёл статус межрегионального, став не только визитной карточкой Самарской области, но и заметным культурным событием в жизни всей России. дальше »

2022-8-11 13:43


Фото:

Сборная России переместилась на девятое место в общем медальном зачете Олимпиады в Пекине


В четверг российские спортсмены не сумели завоевать ни одной медали. дальше »

2022-2-11 19:18


Фото:

Больше призов в День танкиста - только для абонентов тарифа "Игровой"

12 сентября 2021 года отмечается День танкиста - одно из главных онлайн-событий для фанатов World of Tanks по всему миру. Традиционно пользователям тарифа "Игровой" от "Ростелекома" будут предоставлены уникальные возможности завоевать дополнительные призы, включая игровое золото и высококлассную боевую технику. дальше »

2021-9-6 09:48


Фото:

Сборная Самарской области успешно выступила на Первенстве ПФО по футболу среди девушек до 15 лет  


Две победы позволили сборной Самарской области выиграть межрегиональный этап соревнований и завоевать право принять участие во Всероссийском финале. дальше »

2021-6-15 13:51


Фото:

Самарский рапирист взял «золото» на Всероссийском турнире

Соревнования прошли в Подмосковье. По сообщению пресс-службы минспорта Самарской области, «золото» удалось завоевать самарцу Кириллу Бородачеву.  Благодаря этой победе спортсмен дальше »

2021-1-27 14:53


Фото:

Бизнес без границ. С чем и как выходят на экспорт самарские предприниматели

В 2020 году выросли поставки местной сельскохозяйственной продукции за рубеж. Завоевать весь мир — цель весьма амбициозная, но вполне выполнимая, если это касается уникального продукта, услуги или разработки. дальше »

2020-8-31 06:03


Фото:

Саркози рассказал о курьезе на первой встрече с Путиным


Саркози отметил, что завоевать доверие Путина непросто. Если получится, он становится другим человеком, который держит слово, но не переносит лицемерия. дальше »

2020-7-25 20:43


В финале первого чемпионата России по кибербаскетболу сыграет один из трех представителей Самары

Самарец Андрей Грачев не смог пробиться в четверку финалистов четвертого тура чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). И завоевать путевку в главный финал первого официального чемпионата, который проводят Российская федерация баскетбола (РФБ) и одна из букмекерских компаний. дальше »

2020-5-5 15:09


Самарский баскетболист Андрей Грачев получил второй шанс в "Торонто"

В понедельник, 27 апреля, прошла жеребьевка четвертого и заключительного тура Фонбет чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). И среди его участников снова будет самарец. Им стал хорошо знакомый любителем обычного и виртуального баскетбола Андрей Грачев, играющий под ником Grachik 14. дальше »

2020-4-27 17:11


Самарский баскетболист вошел в восьмерку лучших киберигроков

Самарец Андрей Грачев остановился в шаге от попадания в четверку лучших игроков первого тура «Фонбет» чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетбол). Он проиграл в четвертьфинале одному из фаворитов турнира – москвичу Григорию Минасяну – 0:2 и не смог завоевать путевку в финальный тур чемпионата, где сыграют по четыре лучшие команды четырех туров. дальше »

2020-4-14 13:25


Фото:

Самарские спортсмены помогли сборной РФ взять награды чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ

Самарские спортсмены в составе сборной России помогли завоевать престижные награды чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, сообщает министерство спорта Самарской области. дальше »

2019-8-26 05:36


Губернским пловцам не удалось завоевать по второй медали на летней Универсиаде-2019

На проходящих в Италии Всемирных студенческих играх пловцы Самарской области Александр Кудашев и Ирина Кривоногова, выступая на своих вторых дистанциях, не смогли подняться на пьедестал почета. дальше »

2019-7-10 15:50


Губернским пловцам не удалось завоевать по второй медали на Универсиаде

На проходящих в Италии Всемирных студенческих играх пловцы Самарской области Александр Кудашев и Ирина Кривоногова вновь поднялись на пьедестал почета. дальше »

2019-7-10 08:53


Фото:

Известный самарский блогер Милая Мари рассказала, как развить свой аккаунт без вложений

Медийная личность в Instagram раскрыла секрет популярности ее аккаунта, а также назвала необходимое число сторис, чтобы завоевать аудиторию, и что делать девушкам, если число подписчиков совсем маленькое дальше »

2019-6-8 06:01


Фото:

Завоевать доверие. В Самаре «Ростелеком» отметил Международный день клиента

19 марта ежегодно отмечается неофициальный праздник - Международный день клиента. В этот день производители товаров и услуг выражают свою признательность потребителям, стараются поощрить своих постоянных клиентов и привлечь новых. дальше »

2019-3-22 10:03


Житель Самары инсценировал убийство, чтобы выманить у невесты 4 млн рублей

Бывший уголовник представился сотрудником ФСБ, чтобы войти в доверие к женщине. 38-летний безработный познакомился с жительницей Самары и заинтересовался ею. Чтобы завоевать сердце дамы, он решил соврать: якобы служит в… дальше »

2019-1-16 22:10


Фото:

Гандболистки "Лады" помогли сборной России U18 завоевать "золото" чемпионата мира

Гандболистки "Лады" Валерия Кирдяшева, Елена Михайличенко и Елена Смирнова помогли женской сборной России U18 стать обладательницами золотых наград чемпионата мира, который прошел в Польше, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2018-8-20 10:30


Фото:

В США составили рейтинг стран, которые невозможно завоевать. Россия в списке

По мнению Стилуэлла, Соединённые Штаты Америки невозможно захватить, потому что у страны самые мощные вооружённые силы, а в самих Штатах оружия больше, чем жителей, которые явно будут давать отпор захватчикам. дальше »

2018-8-17 19:39


Фото:

Баскетбольное чудо во Владивостоке

Выиграв два гостевых матча у «Самары», баскетболисты местного «Спартака-Приморья» не смогли в двух поединках на своей площадке одержать хотя бы одну победу над командой Игоря Грачева и завоевать золотые медали чемпионата суперлиги. дальше »

2018-5-14 09:45


Фото:

"Крылья Советов" оформили выход в премьер-лигу

В воскресенье, 6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" одержали победу над краснодарской "Кубанью" — 1:0. Эта победа позволила команде Андрея Тихонова гарантировать себе минимум вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и досрочно завоевать путевку в премьер-лигу.  дальше »

2018-5-6 14:03


Новый президент «АвтоВАЗа» обещает завоевать российский авторынок

На первой рабочей встрече вступившего в должность президента ОАО «АвтоВАЗ» 4 апреля Николя Мора с губернатором Николаем Меркушкиным стороны пели друг другу дифирамбы. дальше »

2016-4-18 16:33


Черевченко: «Локомотив» стремится завоевать путёвку в Лигу чемпионов"

 — Если вернуться к матчу с ЦСКА, можно ли назвать его ключевым для вашей команды в чемпионате? — Одним из ключевых. Ведь позже еще будут важные игры. дальше »

2016-4-16 09:30