LADA объявляет о старте продаж новой версии LADA NIVA Travel в специальном черном исполнении

LADA объявляет о старте продаж новой версии LADA NIVA Travel в специальном черном исполнении
фото показано с : niasam.ru

2022-2-1 13:11

LADA расширяет дизайнерскую линейку комплектаций [BLACK] и объявляет о старте продаж новой версии LADA NIVA Travel в специальном черном исполнении и c расширенным набором опций.  LADA NIVA Travel [BLACK] базируется на комплектации Comfort (она уже включает кондиционер, подогрев передних сидений, охлаждаемый перчаточный ящик). В комплектации [BLACK] автомобиль дополнительно приобрел 16-дюймовые диски (вместо штатных 15-дюймовых), складной ключ зажигания с пультом управления центральным замком и сигнализацией, защитный колпак запасного колеса в цвет кузова и рейлинги. При этом диски колес окрашены в черный цвет – таким образом, они стилистически перекликаются с черными облицовками колесных арок. Дополняет [BLACK]-образ черная обивка потолка в салоне. Принадлежность к специальной серии обозначена надписью [BLACK] в виде шильда на кузове и вышивки на спинках передних сидений.  Оливье Морне, исполнительный вице-президент АО «АВТОВАЗ» по маркетингу и продажам: «Концепция BLACK хорошо зарекомендовала себя на автомобилях семейств Vesta, XRAY и NIVA Legend. Это трендовое дизайнерское решение на базе серий Cross и полноприводных моделей, дополненное нужными опциями по привлекательной цене. Мы продолжим разрабатывать специальные серии автомобилей LADA и предлагать нашим клиентам новые комбинации стиля и функциональности».  Стоимость внедорожника в комплектации [BLACK] составляет от 972 900 рублей.   Фото:  АО "АВТОВАЗ"   источник »

lada niva travel включает она ящик comfort

lada niva → Результатов: 10


Фото:

LADA Niva вновь стала доступна с кондиционером и подогревом сидений


Напомним, в середине июля АВТОВАЗ возобновил производство трехдверного внедорожника LADA Niva Legend в упрощенной комплектации.

2022-10-12 12:18


Фото:

АвтоВАЗ законсервирует завод "Lada Запад Тольятти"

АвтоВАЗ переносит производство Lada Niva Travel на основную площадку — линию Niva Legend, а завод "Lada Запад Тольятти" (бывшее ЗАО "Джи Эм-АвтоВАЗ") будет законсервирован, сообщает пресс-служба компании.

2021-5-1 12:46


Фото:

Автомобилю LADA 4x4 вернули первоначальное название Niva

LADA объявила о переименовании модели LADA 4x4 и возвращении ей первоначального названия Niva. Полное название внедорожника - LADA Niva Legend, сообщает пресс-служба компании LADA.

2021-1-12 08:01


Внедорожники Niva начали выпускать под маркой LADA

В июле АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», входящее в «Группу АВТОВАЗ», начало выпускать внедорожники Niva под маркой LADA. Решетку радиатора и руль теперь украшает логотип LADA в виде всем известной трехмерной ладьи.

2020-7-11 14:03


В Самаре водитель Lada Priora столкнулся на встречке с Chevrolet Niva, пострадали три человека

В четверг, 20 августа, около 20:00 в Самаре участником ДТП стал 23-летний водитель Lada Priora, который ехал по Московскому шоссе со стороны ул. XXII Партсъезда в направлении ул. Ново-Вокзальной, сообщили…

2015-8-21 11:09


В Самаре водитель Lada Priora столкнулся на встречке с Chevrolet Niva, пострадали три человека

В четверг, 20 августа, около 20:00 в Самаре участником ДТП стал 23-летний водитель Lada Priora, который ехал по Московскому шоссе со стороны ул. XXII Партсъезда в направлении ул. Ново-Вокзальной...

2015-8-21 09:32