открыл минуте → Результатов: 5

"Ладья" победила "Тюменский легион" в первом матче

В первом периоде матча с "Тюменским Легионом" "Ладья" имела значительное игровое преимущество, но, лишь на 16-й минуте Вениамин Цитцер открыл счет, точно бросив из-за скопления игроков — 1:0.

2020-12-22 03:36

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Хоккеисты "Лады" победили дома казанских "барсов"

Сегодня хоккеисты «Лады» провели первый из двух запланированных товарищеских матчей с казанским «Барсом». Счет в игре открыл форвард тольяттинцев Игорь Бондырев на 18-й минуте. Он же удвоил результат на 26-й минуте матча.

2019-4-26 16:36

"Лада" победила "Металлург" - 4:2 и вышла на первое место ВХЛ

6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.

2018-11-7 09:37