Результатов: 9

«Самара-Арена» выберет подрядчика для обслуживания футбольных полей

Администрация «Самара-Арена» объявила 2 тендера на обслуживание инфраструктуры стадиона и трех дополнительных тренировочных полей, расположенных в разных районах Самары, сообщает RosTender.info. Победитель одного из тендеров займется комплексной эксплуатацией и содержанием инженерных систем стадиона «Самара Арена», а также тренировочных площадок «Восход» и «Энергия», расположенных на улице Демократической в Кировском районе Самары, и площадки «Союз» в 32-й … Запись «Самара-Арена» выберет подрядчика для обслуживания футбольных полей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-1-28 13:53


Фото:

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны "Самара Арены"во время матча: так они поддержали акцию всех российских болельщиков


Сектор за воротами, который они занимали, опустел после 32-й минуты матча с "Уралом". дальше »

2019-12-8 15:16


Фото:

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу. дальше »

2019-12-9 14:41


Судьбу парка 60-летия Советской власти обсудили в Самаре

В областном центре прошли сразу два схода граждан, где обсуждалось будущее парка 60-летия Советской власти. Один состоялся прямо в городском лесу, другой — в 32-й школе. дальше »

2018-12-25 20:48


Фото:

Дата, которую не забыть

Накануне 32-й годовщины со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС в министерстве социально-демографической и семейной политики состоялась встреча с руководителями и членами Самарской областной общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» России». дальше »

2018-4-25 12:17