Результатов: 9
Фото:

Уголовное дело банкиров РКБ ушло в суд

В Самарский районный суд поступило уголовное дело в отношении владельца АО Банк "Региональный коммерческий банк" (РКБ) Рината Гакилова и его партнера - акционера и советника председателя правления Рафаиля Абдрашитова. дальше »

2021-10-29 04:11


Финансовый управляющий банкира Абдрашитова требует с ГИМС 12,3 млн рублей

Финансовый управляющий Рафаиля Абдрашитова, в отношении которого почти четыре года идет процедура банкротства, пытается вернуть в конкурсную массу дорогостоящий катер. Элитное плавсредство должник успел продать дважды, в последний раз - Александру Суслину, которого СМИ связывают с ОПГ "Индейцы". дальше »

2021-9-3 05:31


Фото:

Суд аннулировал вывод активов бывшего кинотеатра "Весна"

В рамках дела о банкротстве в собственность Рафаиля Абдрашитова вернулись здание бывшего кинотеатра "Весна" на ул. Гагарина, 86а и земельный участок под ним. дальше »

2021-6-22 10:43


В Самарской области заработает рабочая группа по подготовке кадров в сфере туризма

9 апреля 2021 года состоялся «круглый стол» на тему «Университет, бизнес и власть: взаимодействие в развитии туристской индустрии» под председательством заместителя министра – руководителя департамента туризма Самарской области Артура Абдрашитова при участии представителей администрации городского округа Тольятти и Жигулевска, туристического и гостиничного бизнеса, а также Поволжского государственного университета сервиса – ВУЗа, который рассматривается как основная … Запись В Самарской области заработает рабочая группа по подготовке кадров в сфере туризма впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-4-9 16:14


Фото:

"Он обещал отдать деньги!": в Самаре начали судить бывшего владельца "Юнитбанка" и советника в РКБ

В четверг, 14 ноября, суд Самарского района Самары начал судить Рафаиля Абдрашитова по статье УК РФ "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием". Пока судебный процесс касается только невозврата 5 миллионов рублей приятелю. Но на подходе и другие судебные разбирательства. дальше »

2019-11-14 13:30