Результатов: 5
Фото:

Регоператор заплатил 562 тыс. за неверный расчет платы за мусор для клиник

Опротестовать штраф, наложенный Самарским УФАС, в Арбитражном суде Самарской области и Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде ООО «ЭкоСтройРесурс» не удалось. дальше »

2022-11-4 13:40


В Нижнем Новгороде рассмотрят жалобы на приговор по делу банды аптечных налетчиков

В Четвертом апелляционном суде в Нижнем Новгороде начинается рассмотрение жалоб на приговор Самарского облсуда по делу о серии налетов на аптеки в Тольятти и Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-12-2 14:22


Фото:

Nord Stream 2 AG не может начать прокладку труб ввиду возможной апелляции


Разрешение Датского энергетического агентства на использование судов с якорным позиционированием может быть обжаловано в Датском апелляционном совете по вопросам энергетики до 3 августа. дальше »

2020-7-7 15:27


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости. дальше »

2019-11-29 15:19


Фото:

"СМТ" не смогли оспорить незаконность контрактов с 23 больницами

В 11-м арбитражном апелляционном суде устояло решение, которым аукцион на техобслуживание и ремонт дорогостоящего медицинского оборудования признан недействительным. Победителем в нем тогда стало ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ). дальше »

2019-4-15 12:59