Результатов: 5

Главврач Чернуха рассказал, что 70% ДТП с участием пьяных водителей заканчиваются смертью

По информации главного врача Самарской областной станции скорой медицинской помощи Чернухи, в последние годы число экстренных вызовов в новогодние праздники только повышалось. дальше »

2022-12-31 11:20


Без «чернухи» и фейков в СМИ

На этой неделе в Самарской губернской думе прошел круглый стол на тему «Соблюдение правовых и этических норм в медиапространстве». Авторитетные журналисты, депутаты и представители правоохранительных органов обсудили самые острые проблемы современного информационного поля. дальше »

2017-5-5 15:21


Губернатор Меркушкин о «фабрике чернухи»: желают испортить имидж России

В официальном издании Самарского облправительства впервые дана оценка губернатора Николая Меркушкина докатившегося до Москвы скандала, связанного с кампанией по дискредитации федеральных чиновников, которую в региональном политбомонде называют «фабрикой чернухи», сообщает… дальше »

2016-4-7 11:05


Самарская «Фабрика чернухи»: к Путину применяли технологию «оппонирования»

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал очередную серию допроса блогера Дмитрия Бегуна по так называемому «делу блогеров», которое в местном политбомонде именуется как «Меркушкингейт», сообщает корреспондент ИА REGNUM. дальше »

2016-3-30 11:10


«Фабрика чернухи». Бегун заявил, что Меркушкин разбирался с оппонентами руками блогеров

Оппозиционный депутат самарской губдумы Михаил Матвеев опубликовал в своем блоге видео допроса блогера Дмитрия Бегуна, арестованного в конце октября 2015 года по подозрению в вымогательстве. На записи Бегун заявляет, что губернатор Самарской области инициировал кампанию по дискредитации регионального парламентария. дальше »

2016-2-24 16:35