Результатов: 7

Показывал половой орган на детской площадке: в Самаре ищут жертв извращенца из Ульяновска

«Мужчина подозревается в том, что на детской площадке в Кировском районе Самары совершал иные действия сексуального характера, демонстрируя двум девочкам половой орган», — сообщили в региональной полиции. дальше »

2022-8-12 08:45


Фото:

«Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» – севастопольские школьники участвуют в межрегиональных состязаниях

В Севастополе начали работу полевые лагеря «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник». В течение пяти дней на их площадках школьникам города предстоит участвовать в межрегиональных соревнованиях, демонстрируя навыки спасения пострадавших, выполняя нормативы дисциплин пожарно-прикладного спорта и других тематических заданий. дальше »

2020-9-12 08:00


Фото:

Областная научная библиотека приглашает на учебный бал всех, кто любит танцевать


Участники исполнят бальные танцы: полонез, падеграс, вальс-контрданс, польку-тройку и многие другие, демонстрируя навыки, которые они уже успели приобрести на занятиях по салонным танцам. дальше »

2019-10-29 16:08


Делегация Самарского университета принимает участие в III Мексиканской аэрокосмической и оборонной выставке FAMEX 2019

Делегация Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева участвует в III Мексиканской аэрокосмической и оборонной выставке FAMEX 2019, которая проходит с 24 по 27 апреля в Мехико. дальше »

2019-4-25 12:04


Фото:

Первый из группы тольяттинских киллеров получил срок

Первый из членов преступной группы тольяттинских киллеров получил срок в колонии, но осудили его не за заказные убийства, а за поджоги и шантаж. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Близкие тольяттинской "неверовской" ОПГ Вадим Жестков, Роман Гореславец, Руслан Гафаров и Александр Маликов были задержаны весной 2017 года после покушения на авторитета той же группировки Владимира Сафронова (Сафрона). дальше »

2018-10-13 18:27


В Самаре пенсионерки отдали почти 1,5 млн руб. мошеннице, увидев порчу в яйце

Гражданку Узбекистана Дарью Козловскую будут судить в Самаре за мошенничество. По версии правоохранителей, женщина снимала с пенсионерок порчу, демонстрируя им яйца с черным содержимым. Следователи разгадали фокус, а ущерб от действий "целительницы" оценили в 1,4 млн рублей. дальше »

2018-8-22 07:40


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции подготовили для детей увлекательный квест

Инспекторы по делам несовершеннолетних организовали игру, в ходе которой дети учились взаимовыручке, демонстрируя лучшие товарищеские качества.   дальше »

2018-6-30 09:20