Результатов: 4
Фото:

Самара приняла Всероссийский театральный марафон

В Самаре прошли гастроли Оренбургского театра музыкальной комедии. Из соседнего региона в театр оперы и балета артисты привезли три мюзикла - «Джейн Эйр», «Аленький цветочек» и «Дубровский». Гастроли были приурочены к передаче эстафеты Всероссийского театрального марафона. А 5 июня Самара передаст символ Года театра в Воронеж. дальше »

2019-6-5 07:00


Фото:

Дмитрий Азаров занял 13 место в апрельском выпуске "Индекса власти"

Сегодня компания "Давыдов. Индекс" опубликовала апрельский рейтинг власти. Всего в рейтинге четыре списка - федеральные политики, губернаторы, кураторы областей и рейтинг политтехнологов. В списке губернаторов Дмитрий Азаров разделил 13-15 места с губернаторами Красноярского края и Белогородской области. дальше »

2018-4-24 13:38


Симаков, Панков, Трямкин и Дубровский не поехали с «Автомобилистом» на выезд

«Автомобилист» отбыл на выездную серию по маршруту Казань — Тольятти. Алексей Симаков, Александр Панков, Никита Трямкин и Егор Дубровский не поехали на выезд из-за травм. дальше »

2016-1-12 16:03


Дубровский заменил свою отставку в «Тракторе» увольнением тренеров

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, занимающий пост президента ХК «Трактор», должен уйти в отставку данной должности. Такое мнение находит популярность в спортивной среде южноуральского бомонда. дальше »

2015-11-16 00:43