Результатов: 6
Фото:

Приставы приостановили работу газопровода на СТО автосалона по продаже фур

Газопровод не был зарегистрирован в государственном реестре опасных производственных объектов и отсутствовала лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов. дальше »

2021-8-13 08:21


Фото:

Оперативные дежурные смены оборонных ведомств и министерств по чрезвычайным ситуациям государств – членов ОДКБ отработали совместные вводные

25 июня состоялась совместная тренировка дежурных смен оборонных ведомств и министерств по чрезвычайным ситуациям государств – членов ОДКБ, в ходе которой отрабатывались действия дежурных смен при инциденте на государственной границе одного из государств – членов ОДКБ Центрально-Азиатского региона. дальше »

2021-6-26 21:23


Фото:

Ученые Самарского политеха разработали метод упрощения кристаллической структуры веществ

Это позволит лучше изучить новые материалы, их поведение, а также получить химически важные знания. – Основная цель упрощения любой кристаллической дальше »

2021-2-2 16:52


Фото:

Самарцы требуют принудительно кастрировать педофилов по примеру Казахстана

Жители города считают, что лишение свободы – это слишком мягкое наказание для педофилов, их надо еще и химически кастрировать, чтобы наверняка дальше »

2019-4-24 18:03


В Отрадном идет подготовка к зиме

По словам гендиректора ООО «КСК Отрадного» Р. Платонова, работы по подготовке к пуску отопления идут в усиленном режиме. На циркуляцию поставлена котельная № 1, химически очищенной водой заполнено больше 35% теплосетей. дальше »

2018-9-14 14:08


Фото:

Госдума может запретить называть ненатуральную колбасу продукт мясом


Кроме того, ненатуральные лимонады и соки предлагается называть "химически синтезированными напитками". дальше »

2018-8-13 10:26